Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Действующий механизм новой клеточной структуры всегда в движении и в новом, быстро изменяющемся пространстве.




В замке (и механизме клетки) много параллельных поверхностей. Уже открыто, что между такими поверхностями рождается особое вихревое поле (с проявочными субстанциями глобального типа). Это поле аналогично вихревой электромагнитной структуре головного мозга, когда тот активно интуичит.

Иногда наш мозг… бывает 8-угольным… в смысле электромагнитного каркаса (в плане высших огненных измерений). В таком случае мозг работает по типу линзы (двоякопроявленной) – то есть, как лазер, сфокусированный в точке «между измерениями». А сам мозг – генератор излучений очень широкого спектра. Его «топливо» это слова. Слова – источник творения. Поэтому вы все – творцы. Так в организм проходят новые спектры. В сознании рождаются новые чувства и мыслеобразы. Новые идеи как выход из старых (болезненных) ситуаций. Новый взгляд и неожиданный выход. Архитектура замка = фрактальный клеточный механизм, многократно повторенный по закону «золотого сечения».

Винтовая лестница (наружная галерея замка) для клетки – как несущая конструкция, трамплин для светового луча. Лазер накачки. Такое 8-угольное сооружение излучает когерентное стабилизирующее поле, которое гармонизирует организм и выравнивает его энергетические провалы, известные как «болячки». Восемь сторожевых башен замка – для клетки восемь стабилизирующих осей или антенн (они проявляют кварковое излучение синхронно-лазерного пучка из некоего центра).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных