Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ниточки тянутся к Светлане Сагайдак?




Поговаривают, что к выводу 1,4 млрд рублей может быть причастна старший вице-президент Сбербанка, руководитель блока «Корпоративный бизнес» Светлана Сагайдак, которая уже была замечена в атаках на коммерсантов через региональные структуры Сбербанка.

Начальство Лисициной так же вряд ли смогло единолично решить вопрос о выводе столь большого объема средств (и вообще о «проводке» через фирмы Лисицыной почти 6 млрд.руб.). Ведь это неизбежно бы привело к проблемам с КуаАзом (как потом и случилось). А раз Сагайдак была директором управления Сбербанка по работе с проблемными активами, то она действительно могла принять ключевое решение о применении «вексельной схемы».

Светлана Сагайдак, старший вице-президент Сбербанка

Мотивом для этого могла стать цепочка «откатов», которые от Лисицыной через региональное руководство действительно могли бы поступить и к госпоже Сагайдак. Очевидно, что «наездом» на «КуАз» руководство Сбербанка пытается защитить интересы своего топ-менеджера. Но законно ли это?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных