Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бизнес по организации переездов




Кто из нас не знает поговорку о двух переездах, которые равны одному пожару? Оценить значение этой поговорки сможет только тот, кто сам сталкивался с процедурой переезда.

Казалось бы, ничего сложного в этом нет. Уложил вещи в коробки и тюки, заказал машину, грузчиков и переехал. В теории все просто...

Но каждый раз при самостоятельной организации переезда возникают досадные ситуации в виде поломанной мебели, испорченной техники, битой посуды и просто забытых в спешке предметов. Как бы хорошо человек ни подготовился к переезду, но если он не занимается этим регулярно, то качество переезда во многом будет зависеть от профессионализма бригады грузчиков и перевозчика.

Если рассматривать организацию переездов как бизнес (а рентабельный бизнес на этом направлении построить вполне реально), немаловажную роль здесь будет играть именно положительный имидж, который создадут удовлетворенные оказанными услугами клиенты.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных