Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какие слова могут усиливать благополучие




Джерри: Можете ли вы сказать нам несколько слов, которые помогли бы нам притягивать разные вещи, например, идеальное здоровье?..

Абрахам: Я хочу быть полностью здоровым! Мне нравится хорошо себя чувствовать. Мне нравится ощущать свое тело. У меня много положительных воспоминаний о приятном самочувствии в этом теле. Я вижу многих, у которых, несомненно, хорошее здоровье; легко заметить, как им нравятся их тела. Когда я думаю об этом, мне хорошо. Эти мысли находятся в гармонии со здоровым телом.

Джерри: А финансовое благополучие?

Абрахам: Я хочу финансового благополучия! В этом прекрасном мире существует так много чудесных вещей, и финансовое благополучие открывает путь ко многим из них. Поскольку Закон Притяжения реагирует на мои мысли, я решаю фокусироваться, прежде всего, на возможном изобилии. Я знаю, что - то только вопрос времени, чтобы мои мысли о благополучии вызвали соответствующий прилив финансового процветания. Закон Притяжения принесет мне объект моего внимания, поэтому я выбираю богатство.

Джерри: А хорошие отношения?

Абрахам: Я хочу великолепных отношений. Мне нравятся приятные, умные, веселые, энергичные, вдохновляющие люди. Мне приятно знать, что на этой планете их очень много. Я встречаю множество интересных людей, мне нравится открывать привлекательные качества в людях, с которыми я общаюсь. Кажется, что чем больше мне нравятся люди, тем больше людей, которые мне нравятся, приходят в мою жизнь. Мне нравится это захватывающее со-творение.

Джерри: Позитивный Не-физический опыт?

Абрахам: Я хочу притягивать тех, кто гармонирует со мной, физически и Не-физически. Меня в осхищает Закон Притяжения, я уверен, что, когда я хорошо себя чувствую, то могу притягивать только хорошие вещи. Мне нравится знать, что основа всего Не-физическогочистая позитивная Энергия. Мне нравится использовать свою Систему Эмоционального Руководства, чтобы я мог взаимодействовать с этим Источником.

Джерри: А постоянное счастливое развитие?

Абрахам: Я — существо, стремящееся развиваться. Приятно помнить, что это развитие не только естественно, но и неизбежно. Мне приятно, знать, что радость — это просто выбор. Поэтом, поскольку мое развитие неизбежно, я выбираю его с радостью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных