Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общение с Внутренней Сущностью




Мы хотим, чтобы вы вспомнили, что являетесь творцом своей жизни, и в том, чтобы делать это сознательно, есть огромная радость. Мы хотим помочь вам вспомнить свою связь с Не-физической частью себя, своей Внутренней Сущностью, которая осознает вас и вместе с вами участвует во всем, что вы делаете. Вы не помните подробностей того, как жили перед приходом в это физическое тело, но ваша Внутренняя Сущность полностью осознает все, чем вы стали, и постоянно снабжает вас информацией, которая помогает вам жить наиболее радостно в любой момент. Придя в эту жизнь, вы не взяли с собой память о том, как жили раньше, потому что эти подробности отвлекали бы вас от энергии вашего сейчас. Однако благодаря связи с вашей Внутренней Сущностью вы имеете доступ к знаниям, к более обширным горизонтам, к Цельному Себе. Более объемная Нефизическая часть вас общается с вами и делала это с того дня, как вы пришли в это физическое тело. Это общение происходит по-разному, но все вы прибегаете к базовому способу общения, в виде эмоций.

Эмоции — это приятно…, или неприятно

Каждая испытываемая вами эмоция, без исключения, — это сообщение от Внутренней Сущности, которая дает оценку правильности того, что вы в данный момент думаете, говорите или совершаете. Другими словами, когда вы продумываете мысль, которая вибрационно дисгармонирует с вашими общими намерениями, Внутренняя Сущность передает негативные эмоции. Когда вы делаете и говорите что-то, что вибрационно дисгармонирует с тем, что вы есть, и тем, чего хотите, — ваша Внутренняя Сущность передает негативные эмоции. Аналогично, когда вы говорите или действуете в направлении, которое гармонирует с вашими намерениями, Внутренняя Сущность передает позитивные эмоции. Эмоций всего две: одна из них приятная, а вторая неприятная. Вы можете называть их по-разному, в зависимости от ситуации, которая их вызывает. Со временем вы поймете, что ваша Система Руководства (которая проявляется в виде эмоций) говорит с вами с широкой, всеобъемлющей перспективы. И тогда вы сможете осознать, что на вашей стороне находится преимущество всех намерений, которые есть у вас здесь и сейчас, и тех, с которыми вы пришли в физическое тело. Вы поймете, что обладаете способностью включать в них все детали всех своих желаний и убеждений, чтобы в каждый момент времени принимать наиболее подходящие решения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных