Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я подаю пример Благополучия




Вы не поможете другим словами сочувствия. Вы не поможете другим осознанием того, что то, что у них есть — это не то, чего они хотят. Вы поможете им, будучи сами чем-то иным. Вы поможете им силой и недвусмысленностью собственного примера. Будучи здоровым, вы можете усилить их желание здоровья. Будучи богатым, вы можете усилить их желание стать богатым. Пусть ваш пример стимулирует их. Пусть то, что у вас в сердце, помогает им. Вы помогаете другим, когда мысли вызывают у вас приятные чувства... Вы расстраиваете других, способствуете их негативному творению, когда ваши мысли вызывают у вас неприятные ощущения. Это дает вам понять, помогаете вы им или нет. Вы поймете, что достигли состояния Разрешения, когда готовы разрешать другому, даже если они не разрешают вам; когда вы способны быть тем, что вы есть, даже если другие не одобряют этого; когда вы все равно способны быть собой и не испытывать неприятных ощущений из-за их мыслей о вас. Если вы можете смотреть на этот мир и постоянно испытывать радость, вы Разрешающий. Если вы способны определить, какие ощущения содержат радость, а какие — нет, и вам хватает дисциплины, чтобы участвовать только в тех, которые содержат радость, Вы достигли состояния Разрешения.

Разница между хотеть и нуждаться

Иногда разница между положительной и отрицательной эмоцией может быть почти незаметна. Так и разница между желанием и необходимостью может быть очень незначительна. Когда вы фокусируетесь на своем желании, Внутренняя Сущность передает вам положительные эмоции. Когда вы фокусируетесь на своей потребности, Внутренняя Сущность передает вам отрицательные эмоции, потому что вы не фокусируетесь на том, чего хотите. Вы фокусируетесь на отсутствии желаемого, а ваша Внутренняя Сущность знает, что вы притягиваете то, о чем думаете. Внутренняя Сущность знает, что вы не хотите отсутствия; она понимает, что вы хотите то, чего вы хотите, и помогает вам заметить разницу. Концентрация на решении вызовет у вас положительные эмоции. Концентрация на проблеме — отрицательные, и хотя разница невелика, она очень важна, потому что, когда вы испытываете позитивные эмоции, это значит, что вы притягиваете в свою жизнь то, чего хотите. Когда вы испытываете негативные эмоции, то притягиваете в свою жизнь то, чего не хотите.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных