Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я могу создавать сознательно и с радостью




Итак, можно сказать, что разрешающий — это тот, кто выучил Закон Сознательного Творения и достиг точки, в которой не создает ненужного. Он создает намеренно, сознательно и с радостью. Понимаете ли, удовлетворенность исходит только из одного — из желания, разрешения и получения. Поэтому вы идете по физической жизни, направляя мысли в сторону того, чего вы хотите. Вы позволяете могущественному Закону Притяжения работать на вас, привлекая в вашу жизнь все больше и больше событий, обстоятельств и других Существ, которые совместимы с вами. И таким образом ваша жизнь восходит к радости и свободе. У вас есть к нам вопросы по Искусству Разрешения?

Жизнь с Искусством Разрешения

Джерри: Да, у меня есть вопросы, Абрахам. Искусство Разрешения для меня самая интересная тема.

Абрахам: Вы пришли в эту жизнь, чтобы учить Разрешению. Но прежде, чем учить, вы должны узнать. Обычно это тема поднимается скорее в контексте: «Кто-то делает то, чего я не хочу; как мне вместо этого заставить его делать то, чего я хочу?» Вам нужно понять следующее: Вместо того чтобы пытаться заставить всех делать одно и то же, или делать то, что вам нравится, гораздо лучше научиться принимать факт, что все имеют право быть, делать и иметь то, чего они хотят; и что вы силой своих мыслей привлекаете в свою жизнь то, что в гармонии с вами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных