Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда Сегментация Намерений ведет к работе?




Джерри: Мы — физические Существа и нас учили верить, что, чтобы получить финансовое вознаграждение, необходимо упорно трудиться. Но вы мало говорите о физических действиях. Какое место в вашем уравнении созидания занимает работа, или физические действия?

Абрахам: Чем больше внимания вы уделяете идее мысленно, тем сильнее реагирует Закон Притяжения и тем сильнее становится мысль. Готовя себе будущее, Сегментируя Намерения, воображая в Творческой Мастерской, вы будете чувствовать вдохновение к действию. Действие, которое исходит из вдохновения, даст хорошие результаты, потому что вы пользуетесь Законами Вселенной. Однако если вы совершаете действия без сознательной подготовки, то они часто кажутся тяжелой работой, потому что вы сейчас пытаетесь добиться большего, чем можно путем одних только действий. Если вы будете думать о создании, а уже затем совершать вдохновленные действия, то обнаружите, что будущее готово и ждет вас, и тогда вы сможете действовать, пожиная плоды своей созидательной энергии, вместо того, чтобы ошибочно пытаться созидать при помощи действий.

Каков лучший выбор действий?

Джерри: Когда мы могли бы действовать по-разному, чтобы достичь чего-то конкретного, как нам решить окончательно, какое из различных возможных действий будет для нас наиболее эффективно?

Абрахам: Представьте, что вы совершили возможное действие, и отметьте, что вы чувствовали, когда его представляли. Если у вас два выбора, представьте, что вы делаете один из них, и отметьте, что вы чувствуете. Потом представьте, что вы делаете второй, и отметьте, что вы чувствуете по отношению к нему. Однако вы не сможете понять, какие чувства у вас вызывает возможное действие, если вы сначала не потратите время, чтобы осознать свои намерения и не расставить их приоритеты. Когда вы это сделаете, принимать решения о том, какое действие будет наиболее правильным, станет легко. Вы будете пользоваться Системой Эмоционального Руководства.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных