Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа подходит для проведения выпускного из детского сада или начальной школы




Описания анимационных программ

Пляжная вечеринка (0-17)

Бесспорный хит этого сезона, новинка! Лето не кончилось!

Море, солнце, пляж – с ними связаны самые незабываемые моменты нашей жизни. Мы подарим Вам частицу лета. На этом празднике ребят ждут коктейли, пляжная вечеринка, веселье в купальниках, водные брызги и многие другие,исключительно летние развлечения. Этот праздник не забыть!

Твой День Рождения зимой, осенью или весной? Не беда! На пляжной вечеринке ты вновь окажешься в лете!

 

Переполох в тридевятом царстве или Иван Царевич под подозрением (от 6 до 14 лет)

Программа подходит для проведения выпускного из детского сада или начальной школы

Игровые программы для детей и взрослых - интересная новинка, на которую следует обратить внимание. Квест - приключение, конечный результат которого зависит от действия самих участников.

Из Царской оружейной палаты было похищено самое секретное сказочное оружие – Меч-кладенец! Злодеи, похитившие меч, могут использовать его в своих целях и тогда страшно подумать, что может случиться.

В пятницу 11 числа в 20 часов 15мин на пульт дежурной охраны Тридевятого Государства, поступил сигнал о сработавшей сигнализации в царской оружейной. На место происшествия немедленно прибыл наряд полиции, однако задержать преступников по горячим следам не удалось. По показаниям главного свидетеля - Серого Волка, охранявшего в тот день оружейную, кражу совершил сам Иван Царевич! По данному делу был также допрошен свидетель – Емеля, проезжавший на печи около восьми вечера мимо оружейной палаты.

Но, к сожалению, предоставить протоколы допросов и другие материалы мы не можем, так как этой ночью прямо из Департамента Розыска Тридевятого Государства были украдены все улики по данному делу.

В связи с этим следствие находится в тупике. В столь сложной ситуации могут разобраться настоящие детективы, которые стоят на рубеже перехода в следующий класс и готовы сражаться за честь Ивана Царевича.

Данная программа проводится на улице. Кол-во организаторов – 4 ведущих.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных