Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Детективное расследование




(от 7 до 14)

На празднике по специальному заданию - «раскрыть коварное преступление по исчезновению праздничного торта» - появляются знаменитые детективы Жак и Паола.

Но прежде чем начать поиски улик, детективы приоткроют некоторые тайны мастерства настоящего сыщика. И только после того, как ребята поймут все детали дела и испытают на себе все тонкости ремесла детектива, они вместе с Детективами начнут расследование.

Во время расследования они собирают улики, раскрывают тайны, которые помогают им найти виновника.

Ребята пройдут целый ряд испытаний для того, чтобы найти сладкую награду.

 

7. Приключения Машеньки и Медведя (от 0 до 10)

Вариант 1. Как всегда Машенька втянет Медведя, да и всех ребят в необыкновенную историю. Маша очень рассеянная, особенно сегодня – в День Рождения нашего именинника.

Придётся помочь бедному Мишке найти подарки, которые Машенька потеряла, пока спешила на праздник. Ребят ждут незабываемые приключения, конкурсы, игры и подарки.

 

Вариант 2. (новогодний) Машенька разбила Мишкино волшебное зеркало, и Медведь раздвоился, а осколки разлетелись по всему свету. Чтобы их собрать – нужна команда смелых и отважных путешественников.

Вместе с ними Машенька и Медведи всё-таки успеют отметить Новый год и получить подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Возможен сценарий проведения как театрального, так и анимационного жанров. Кол-во организаторов – 6 аниматоров и 1 звукорежиссёр. Также в программу входит лазерное шоу.

 

 

Вариант 3 (для школы) Праздник «Прощание с Азбукой» - первый по-настоящему «взрослый» праздник первоклассников. Дети и родители начинают готовиться к нему заранее, чтобы он запомнился на долгие годы. Приглашаем Вас, Ваших детей и их друзей окунуться в сказочный мир. Главными героями интерактивной программы станут давно всем известные Машенька и Медведь, а также Лесная Нимфа, которой предстоит помогать Мишке. Машенька, как Вы знаете из мультика, вместе с нашими первоклашками пошла в школу. И также готовилась ко Дню прощания с Азбукой, но тут случилась беда. Машенька делала уроки и... совершила ошибку. Ребятам придётся помочь бедному Мишке и Лесной фее отыскать Машеньку, которую Ошибка забрала в свою страну Лентяево. Когда ребята справятся со сложными заданиями Ошибки, то наконец-то выручат Машеньку, и она сможет поздравить их с изучением Азбуки и пожелать успехов в изучении их новой книги - Литературное чтение.

 

Сюрприз ждёт не только ребят, но и их любимых учителей, которые помогали им осваивать Азбуку.

Также дополнительно можно заказать торт в виде Азбуки и провести чаепитие с любимыми героями.

Программа рассчитана на час (без чаепития)

Возможное количество участников – 3 класса первоклассников + родители и учителя.

Место проведения – актовый зал школы.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных