Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специальные рецепты для переходного периода




Поскольку я известен в качестве «эксперта по диетам», ко мне часто обращаются за «кулинар­ной книгой» или, по меньшей мере, за сборни­ком рецептов и меню моей целебной бесслизистой диеты.

На сегодняшний день опубликовано множе­ство книг по диетологии. Предлагаемые в них рационы питания преподносятся как «научно разработанные», но едва ли хотя бы один из них согласуется с законами Природы. Обита­ющие на воле животные не едят «смешанные» блюда.

Должен ещё раз напомнить вам о том, что парнокопытные, живущие в дикой природе, на протяжении всей своей жизни не едят ничего, кроме травы. Ни одно дикое животное не ест одновременно разные продукты и не пьет во время пережевывания пищи, подобно домаш­ним животным, приученным к такому стилю питания своими хозяевами.

Идеальным и вместе с тем наиболее есте­ственным питанием для человека является по­требление одного вида свежих фруктов, в за­висимости от сезона. Спустя некоторое время после приобщения к переходной диете вы за­метите, что такая пища приносит вам большее удовлетворение и способствует лучшему само­чувствию, нежели смешанная или переработан­ные продукты. Но преимущества этого рациона вы сможете ощутить только после того, как ваш организм будет полностью очищен.

Во время переходного периода я использую рецепты, включающие печёные, пареные и тушёные продукты, с целью осуществления ра­зумного, систематического и контролируемого процесса исцеления.

 

Овощи и фрукты

Из собственного опыта я знаю, что с фруктами хорошо сочетаются только сырые кочанный салат, морковь, сельдерей и свекла. Рекомен­дуется сочетать не более трех видов продуктов в одной комбинации. Всегда берите один вид за «основу».

Если ваш организм сильно загрязнён сли­зью и кислотами, включайте в свой рацион питания больше овощей и совсем мало фрук­тов. Для организма, пребывающего в лучшем состоянии, количество фруктов можно увели­чить, а количество овощей уменьшить. При­веду пример.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных