Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сексуальная психология




В соответствии с нормами нравственности на­шей цивилизации (речь идёт о начале прошлого столетия. — Прим. ред.) принято считать, будто совокупление носит аморальный характер. Оно представляет собой некую «темную» тайну. С точки зрения естественной морали, говорит один философ, нечистый человек не имеет права давать жизнь новому существу. «Ты не просто порождаешь нового человека, но созда­ешь его по своему образу и подобию» («You shall not only generate, but reproduce youself».), — заявляет великий мыслитель Ницше. Все мы, за редким исключением, являемся продуктом сексуального возбуждения, а не любовных ви­браций. Продолжение рода — это священный и божественный акт, сопряженный с огромной ответственностью, особенно со стороны отца. Один сперматозоид с мельчайшим дефектом способствует регрессу будущего поколения, вместо того чтобы способствовать его про­грессу. В древних цивилизациях «секс» был возведен в ранг культа, религии, и в любой ми­фологии любовь представляет собой одну из главных тем, которая, осознанно или нет, при­звана служить целям искусства.

Статистические данные свидетельствуют о том, что каждая городская семья вымирает в третьем или четвертом поколении. Другими словами, в результате «грехов» отцов и матерей рождаются больные дети, которые, в свою оче­редь, дают ещё более нездоровое потомство, ко­торое умирает, и на этом генеалогическая линия таких родов прерывается. Что же это за «грехи»? «Возлюби ближнего своего», — гласит Библия, и вы, вероятно, так и поступаете, но при этом убиваете своего собственного ребенка, по край­ней мере отчасти, ещё до его рождения. Скры­тые болезни распространены чрезвычайно широко. Если, как свидетельствуют всё те же статистические данные, 50% молодых мужчин в крупных городах больны гонореей, а у поло­вины девушек диагностируются маточные бели, имеет ли хоть какие-то шансы зачаток новой жизни развиться в совершенное и прекрасное существо, зарождаясь между забитым слизью и отходами разного срока давности кишечником и грязным мочевым пузырем современной ма­тери? И самая большая трагедия невежества за­ключается в том, что будущая мать поглощает в два раза больше, чем прежде, разложившейся плоти животных, убитых на скотобойне, по­скольку ей советуют «есть за двоих» — за себя и растущий эмбрион.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных