Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УРОК 15. ПОСЛАНИЕ ЧИТАТЕЛЮ




Дорогой друг!

Теперь, после внимательного прочтения предыдущих глав, вам известно, что причина всех болезней кроется в массе разлагающихся веществ, накапливающихся на протяжении де­сятилетий в человеческом организме, особенно в кишечнике, и в частности в толстой кишке. Наряду с этим вы понимаете, что одного лишь знания о том, чем следует питаться, недоста­точно для того, чтобы совершенствовать свое здоровье.

Практически никто из признанных специ­алистов не осознает огромную важность глу­бокого и тщательного очищения человеческой «выгребной ямы». Все они заблуждаются, со­ветуя людям, чья пищеварительная система с детских лет засорена слизью и продуктами разложения, переходить на чисто фруктовый рацион питания. Я предупреждал вас, к чему это может привести: если токсины растворяются слишком интенсивно и в огромных ко­личествах поступают в кровоток, это чревато серьезными последствиями и даже смертью. И ответственность за это возлагается на при­родное человеческое питание — апельсины, виноград, финики!

Неосведомленность специалистов в отно­шении особенностей фруктовой диеты стала настоящим «камнем преткновения» диетоло­гии. Тысячи раз я слышал одну и ту же жа­лобу — даже от молодых и якобы здоровых лю­дей: «Я испытываю всё большую слабость!» И почти все специалисты, кроме меня, говорят: «Да, вам нужно больше белка, ешьте хотя бы орехи».

В своей практике я постоянно пытался сдви­нуть этот «камень преткновения». После завер­шения двухлетнего курса лечения почечной болезни, отягощенной предрасположенностью к туберкулёзу, посредством курса голодания и строгого соблюдения бесслизистой диеты, пройденного мною в Италии, я ежедневно съе­дал по килограмму сладчайшего винограда и выпивал по два литра свежего сладкого вино­градного сока, изготовленного из лучших со­ртов итальянского винограда. Съев в первый раз виноград и запив его соком, я тут же почув­ствовал себя ужасно: сердце бешено колотилось в груди, крайняя усталость вызывала непреодо­лимое желание лечь и не вставать, в желудке и кишечнике возникла сильная боль. Спустя десять минут произошло «великое событие»: со мной случилась диарея со слизистым, пени­стым стулом, и одновременно с этим меня вы­рвало соком, смешанным со слизью, издавав­шей кислый запах. После этого я почувствовал в себе такие силы и энергию, что сделал подряд 326 приседаний с вытянутыми руками. Мой ор­ганизм полностью очистился!

Я продемонстрировал, что представлял со­бой человек в доисторические времена (называ­емые «раем»), когда он обходился без варёной и жареной пищи и питался плодами и «манной небесной».

Я обнаружил этого «демона» в трагедии че­ловеческой жизни и показал, каким образом его можно изгнать, дабы человек вновь обрел «рай­ское» здоровье, счастье, иммунитет против болезней и «богоподобную» сущность.

Эдем — «Небеса на Земле» — наверняка представлял собой фруктовый сад. На протя­жении тысячелетий совращенный и обману­тый человек, создавший пожирающую циви­лизацию, производил нездоровые продукты питания — «добывал хлеб свой в поте лица». Неестественная пища является причиной болез­ней и преждевременной смерти.

Мир на Земле, счастье и справедливость до сих пор остаются лишь мечтой. За тысячеле­тия в сознании людей такие понятия, как «Бог», «рай», «небеса», полностью перемешались с такими понятиями, как «дьявол», «грех», «пре­исподняя». Наш несчастный современник вос­принимает Бога как доброго, снисходительного отца, который позволит ему войти в рай в ином мире, не покарав его за все совершенные им на­рушения законов Природы.

Я доказал, что такое питание, каким оно было в раю, не только возможно, но и абсо­лютно необходимо современному вырождаю­щемуся человечеству и что оно представляет собой первый шаг к подлинному счастью и из­бавлению от всех бед. Я продемонстрировал, что это питание служит ключом к утраченному раю, где нет ни болезней, ни забот, ни тревог, ни ненависти, ни вражды, ни смерти от неесте­ственных причин.

«Человек есть то, что он ест», — как чрез­вычайно точно заметил один философ.

Теперь вы должны понимать, почему ци­вилизация — со всеми её религиями, филосо­фиями, огромными жертвами и громадными затратами усилий, денег, времени, энергии — отчасти являлась и является фикцией. Магиче­ская формула, с помощью которой можно по­пасть на «Небеса на Земле», т.е. в рай, звучит так:

«Чтобы проложить дорогу в рай, питайся соответствующим образом». Однако вы не сможете преодолеть ворота, охраняемые ан­гелом с огненным мечом, пока не пройдёте сквозь очистительный огонь голодания и це­лебной диеты — очищение «пламенем жизни» вашего собственного организма! За тысячеле­тия никому не удалось избежать смертельной агонии, причиной которой является неестественное питание, и однажды вам придется столкнуться с ней.

Но вы, я и все остальные, кто постиг эту ве­ликую истину жизни, окончательно и беспово­ротно сошли с темного пути невежества, веду­щего к неосознанному самоубийству. Мы стоим на светлом пути к новой цивилизации, к физи­ческому и духовному обновлению.

Профессор Арнольд Эрет

 

Приложение 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных