Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Символизм тотемных животных




Характерные признаки и повадки этих животных могут многое рассказать о присущих нам способностях и талантах

 

Основные трудности для большинства из нас возникают при попытках толкования этих образов. Вам необходимо научиться работать с получаемой вами информацией, для того чтобы установить связь с духовным миром. Не принимайте первые попавшиеся природные тотемы. Тщательно исследуйте каждый из них. Как это сделать, вы узнаете далее в этой книге.

Не отказывайтесь от тотема только потому, что он может показаться вам не таким грозным или величественным, как хотелось бы вашему Эго. В царстве тотемов лягушка обладает не меньшей силой и мудростью, чем лев или орел. Природа ежедневно пытается показать нам, что все формы жизни способны чему-то научить нас.

К сожалению, человечество утратило подсознательную связь с закономерностями природы, и вместе с этой потерей утратилась подлинная сущность магии. Когда мы снова научимся прислушиваться к тому, что говорит природа, мы избавимся от наших устаревших способов восприятия. Мы обнаружим, что все существующее на земле исполнено смысла и пронизано вселенской жизненной силой. Именно этому природа учит тех, кто хочет у нее учиться.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных