Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это совпадение НЕ случайно. Открыто новое универсальное свойство всех оптических полей.




Ведущий автор работы, Кевин О’Коллеран (Kevin O’Kolleran) из университета Глазго поясняет, что значение этого открытия идёт дальше оптики, обращаясь к другим областям физики.

Открытое явление имеет более глубокую фундаментальную природу и показывает, что вихревые линии тьмы в свете регулируются более общими законами, нежели просто волновые уравнения.

Образно говоря, это были открытия для «внешнего» света, того, который окружает нас, так или иначе. А теперь будет рассказано об открытиях, сделанных для «внутреннего» света, хотя свет на самом деле один. Но пока он условно делится на оптику («внешний» свет) и оптогенетику («внутренний» свет), последуем за принятыми определениями.

«Внутренний» свет – это свечения организма на микроуровне, многочисленные и прекрасные. За всеми этими проявлениями стоит один важнейший центр, связанный с глубинными наследственными структурами человечества. С древнейшей звёздной памятью. Хранилище вселенского пламени. Дар звёзд. С многомерным огненным потенциалом, который ещё древние мудрецы назвали Лха или Божество.

Где находится этот волшебный, можно даже сказать, что и мистический центр? Может, вы думаете, что это ДНК? Она ведь тоже светится и звучит на очень высоких частотах.

Это не ДНК. Это – центросома.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных