Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как Ты Проведешь Свою Жизнь?




Миллионы людей в этом мире заработали или унаследовали достаточные состояния. Им не нужно больше работать ради денег. Некоторые из них посвящают своё время и таланты творческому служению миру. Другие, которые ещё не увидели свою теневую сторону и не пробудили свои сердца, может быть, по-прежнему, поглощены собой, теряя время на развлечения, эзотерические удовольствия, путешествия, коллекционирование чувственного опыта, игру с силой, статусом и влиянием. Такие люди заблудились и требуют нашего сочувствия, а не зависти и осуждения.

Их обнажённая боль, сверху замаскированная ловушками благополучия и силы, постепенно приведёт их к одной форм полезного служения.

 

В жизни есть кое-что ещё, помимо обладания всем!

—Морис Сендак

 

Миллионы людей рождаются в культуре бедности. Озабоченные борьбой за выживание, подвергаясь прессу проблем во взаимоотношениях, погрязшие в беспокойствах, они ещё не освободились для служения большому миру. Бог для них – это хлеб, а служение – это пережить ещё один день, ещё один сезон. Изобилие, которым можно было бы поделиться с другими – это даже ещё не мечта для них. Тем не менее, им тоже приходится жертвовать и служить, чтобы накормить свои семьи и держаться вместе для общего блага.

Таким образом, извилистые тропки богатства и бедности, как и все остальные жизненные пути, ведут к служению.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных