Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






V использование средств индивидуальной защиты (СИЗ).




Самым простым средством защиты являются противошумные вкладыши, приведённые на рис.2. Рекомендуются для производств с уровнем шума свыше 95 дБ, включая резку металла, ковку, строительство дорог, стрельбу из огнестрельного оружия, производство бетона, работу с пневматическими дрелями и ручным электроинструментом и другое.

 

История Миссия Руководство Работа в компании Страничка инвестора Производство Партнеры Координаты Отдел сбыта

СМИ о нас Новости Архив новостей RSS

Распродажа Новинки Одежда Обувь СИЗ Другое Инструмент Прайс-листы

Корпоративный стандарт Корпоративный стиль Специальный заказ Аренда спецодежды Стирка спецодежды Нанесение логотипа Доставка Центры внедрения

Центральный офис Отдел сбыта Магазины Склады Регионы

 

Рис.2. Противошумные вкладыши (беруши) со шнурком и без шнурка.

Более сложным и эффективным средством защиты являются противошумные наушники. На рис.3 а) приведены противошумные наушники с креплением на каску, а на рис.3 б) с телефонной гарнитурой и креплением с помощью стандартного оголовья. В наушниках Мах-400 мягкое оголовье обеспечивает повышенный комфорт (рис.3в).

   

а)

         
           
           
           
           
  б)
 
 
           
    в)   Рис. 3. Противошумные наушники.
   
   
  При некоторых работах используют усовершенствованные наушники рис.4 с функцией активной защиты и усиления слабых звуков в стерео режиме. В стандартном исполнении имеют складное оголовье, обтянутое кожей и гнездо аудио входа. Функции внешней радиосвязи и активной защиты не зависят друг от друга, что обеспечивает их максимальную надежность.   Рис. 4. Противошумные наушники с функцией активной защиты и усиления слабых звуков. Полностью независимая двойная система головных телефонов для сигналов системы активной защиты и внешних радиосигналов с целью обеспечения максимальной надежности. Внешний радиосигнал имеет приоритет и будет приниматься даже в случае выключения наушников или отключения питания. Использование данных противошумных наушниковповышает качество связи и уровень безопасности.    
                                     

СОДЕРЖАНИЕ ОТЧЕТА С ПРИМЕРОМ ПО ВАРИАНТУ № 31.

На первой странице отчета приводится наименование работы, Ф.И.О. исполнителя, номер группы. На следующих страницах пронумерованные пункты отчета:

I. ЦЕЛЬ РАБОТЫ. См.методические указания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных