Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Межпространственный Человек. Будучи вместе в последний раз, мы говорили о множественных частях вас




Будучи вместе в последний раз, мы говорили о множественных частях вас. Мы рассказывали, как много вас разбросано во Вселенной, но вы этого не осознаете. Не все вы находитесь в коже, которой дали имя и называете Человеком. Кусочки и фрагменты вас пребывают на другой стороне завесы – те, о которых вы никогда не знали, что они у вас есть. Мы объясняли, что так должно быть. Как вы думаете, кто “наверху” планирует все это? (Все смеются) Вы! Как вы думаете, что такое со-творение? Как вы думаете, что такое синхронистичность? Это планирование между Человеческими Существами и Высшими Я Человеческих Существ на межпространственном плане. Понимаете ли вы, что являетесь чьей-то синхронистичностью? Так должно быть.

Мы говорили о множественных частях вашего набора наставников. Мы рассказывали о всех кусочках и фрагментах, входящих в то, что мы называем “супом” энергии наставников. Мы объясняли, что вы больше не можете пытаться из сосчитать – староэнергетическая концепция. Они бесконечны, и, все же, одно. Пора убирать их названия, снимать с них воображаемую кожу и даже крылья. Видьте их такими, какие они есть – принадлежащей вам грандиозной и замечательной энергией. Если хотите, называйте ее хором энергии, поющим вашу вибрацию. Вы ненамного ошибетесь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных