Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Религиозное разделение




Мы говорили о разделении религии, и сейчас все перед вами. Некоторые смотрели на Средний Восток и говорили: Очевидно, это центр всего. Вы говорили: “Это между исламом и евреями”. Мы хотим уделить момент и напомнить о чем-то, что вы не рассматривали. Как Человеческое Существо, мы хотим, чтобы вы смотрели вне коробки момента, помнили и почитали обе эти системы.

Дорогие, нет разницы между Моисеем, говорящим с пылающим кустом, и Мухаммедом, говорящим с ангелом в пещере. Нам хотелось бы напомнить и проинформировать вас, кто был ангелом в пещере. По его собственному признанию, Мухаммед пал на колени и получил информацию – информацию, которая позже была записана в том, что сегодня является центром системы верования ислама. Кто это был? Информация пришла от ангела Гавриила. Вы это знали?

Полученное Мухаммедом послание было наполнено любовью, оно говорило о “едином Боге”. Когда Моисей приблизился к пылающему кусту, голос того же самого ангела передал точно такое же послание. Моисей, отец того, что вы называете “монотеизмом”, получил то же самое послание о Боге, что и Мухаммед... и от того же ангела! То есть, то, что прямо сейчас вы видите на Среднем Востоке – проблема Человека, а не Бога. И поскольку это Человеческая проблема, ее решение лежит в сфере компетенции Человеческого Существа – того, кто становится межпространственным.

Не удивляйтесь, если для решения проблем потребуется немного больше времени на Среднем Востоке, чем в других частях земли, ибо проблемы там существовали эоны и эоны (времени), в созданной человеком духовной энергетической коробке, стенки которой тянутся на километры в высоту. Потребуется время, чтобы уменьшить высоту стен. Потребуется новое сознание, возможно, даже новое поколение, но, со временем, все, находящееся в потенциале этого конкретного момента, произойдет вовремя. Именно таково намерение большинства, находящегося там. Не будьте одурачены меньшинством – наблюдающим, как поезд уходит без них.

Тупики

В марте (2000) мы говорили о потенциальных политических тупиках (улыбается), и прямо сейчас вы пребываете именно в такой ситуации (выборы в США). Вы вот-вот увидите, что будет создано в вашем правительстве, и что будет делать ваша политическая система. Ибо тем, кто расстроен чем-то расколотым и, казалось бы, неподвижным – одна сила против другой – одинаково сильные (ни одна не может двигаться) – мы говорим: Единственный способ решений, который может быть создан сейчас, - чтобы две силы перестали толкать одна другую и, вместо этого, учились бы объединяться там, где это уместно. Если хотите, называйте это вынужденным союзом, но парадигма, как вершится политика, - получение урока объединения вместо разделения. Дорогие, таков потенциал, и создали его вы. Вы можете видеть вещи, которых никогда не видели раньше, даже внутри своей собственной политической системы, нечто, что мы предсказывали в этом году. Когда не будет большинства и меньшинства, как выживет система, построенная именно на этом? Они должны слышать друг друга и идти на компромисс! Понаблюдайте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных