Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Взрыв, которого не было




Несмотря на то, что вам это может казаться непостижимым, Вселенная родилась более, чем 12 миллиардов лет назад. Если бы я мог взять вас туда, вы бы увидели нечто, совершенно отличающееся от того, что происходило согласно вашей науке. Мы рассказывали об этом раньше (в 1995 году), и снова собираемся повторить, что произошло. Мы говорили: не было такой вещи, как “одно событие”, появившееся ниоткуда и начавшее все. В вашем научном методе существует предвзятость. Даже те, кто претендовал бы на наименьшую предвзятость, кто целиком и полностью почитают научный метод – предвзяты. Ваши ученые постоянно ищут начало, а его не было. Все мышление линейного времени является четырехмерным Человеческим творением и регулирует исходное условие, что все имеет начало и конец. Это не так.

Вы вечны в обоих направлениях, и Сотрудники Света это знают. На клеточном уровне вы знаете, что не существует конца вашей жизни, есть только преобразование энергии. Трудно доказать? Лишь немногие возвращались и рассказывали, на что это похоже, не так ли? И все же это так... вы вечны. Вы всегда были и всегда будете.

Ученые возразят: было начало всему, что вы видите, и все каким-то образом было сотворено из ничего. И не только это; они говорят, что это произошло одновременно – в один миг – из ничего ко всему. Они скажут, что в этом процессе ничто становится всем; это нарушает все известные человеку правила физики! Таким было начало. Не плохая история, не так ли? Они делают все, что могут, чтобы реконструировать все, что произошло, смотря на четырехмерные свидетельства, но это просто не имеет смысла. Потому что реальные свидетельства находятся вне четырехмерности.

Снова мы скажем следующее: Не было такой вещи как Большой Взрыв. Ох, было движение и была скорость, и вы увидите это даже в относительности движения к скорости; все выглядит так, как будто был взрыв... начало. Не было.

Вселенная была всегда. Самый лучший способ объяснить это так, чтобы вы поняли, - сказать, что она, как и вы, изменила энергию! И поскольку Вселенная всегда была и, возможно, есть (что невидимо в четырехмерности), она стала четырехмерной из чего-то еще. И хотя кажется, что все произошло одновременно, в действительности этот процесс начал множественное творение – нечто, что вам невозможно описать. Просто давайте скажем, что оно все еще продолжается.

Мы приглашаем ученых пойти и посмотреть снова. Чтобы обнаружить истину, они будут вынуждены поддержать исходную предпосылку, которую не готовы принять... возможно, Вселенная была всегда. Тогда как бы они должны были это назвать? Большой Взрыв; в действительности это событие было изменением энергии, сдвигом измерений и циклическим событием. Казалось бы, все выявилось одновременно. Не большой взрыв, а открытие. Тем четырехмерным открытием было вещество, ставшее Землей. Таким было начало, и вы были там.

Если очень долгое время существует тьма, а потом вдруг кто-то включает свет, значит ли это, что открывшееся при свете было создано, когда света не было? Допускаете ли вы, что когда не существует ничего, кроме тьмы, там нечего видеть? Или, возможно, это подразумевает, что то, что было раскрыто, всегда было там, и что событие творения действительно связано со светом, а не с тем, что видно после его выключения? Другими словами, это об энергии, изменяющей измерение и раскрывающей то, что всегда было там – вашу Вселенную.

Знаете, семья всегда была семьей. Как вы себя чувствуете, зная, что когда-то, когда земля была просто горящей лавой (расстояние во времени выше вашего понимания), вы, я и другие вместе играли во Вселенной? Можете ли вы понять такую вещь? Как вы себя чувствуете, зная, что сердцевина реальности Бога и Вселенной – просто вещь, которую вы назвали любовью? Не думаете ли вы, что вокруг вас существует измеряемое поле сознания? Не думаете ли вы, что вокруг человечества существует поле сознания? Так и есть. Это то, что вы называете эмоцией любви и сутью Бога. Она приходит к вам через завесу, неизменной, и вы ощущаете ее на сердечном уровне.

Двенадцать лет назад мы говорили: в сердце каждого атома вы найдете любовь. Мы утверждали: секрет Вселенной – любовь. Это кажется сверхупрощением, но это не так. Сейчас ваши ученые сообщают: недавно в сердце каждого атома они обнаружили межпространственную энергию. Ваша мета физика становится физикой, просто благодаря мудрости и открытию. Когда-нибудь, кто знает, может быть они даже обнаружат там межпространственную жизнь? Но это тема другого ченнелинга.

Прибытие воды

Позвольте рассказать, что произошло с водой. Земля – водная планета. Она должна быть водной планетой, чтобы биология развивалась так, как вы запланировали. И все же, в начале воды здесь было недостаточно. Подобно другим планетам, которые вы видите в вашей солнечной системе, воды на Земле было немного. Однако, у водной планеты была доставка, и это не метафора. Снова мы обращаемся к геологам – ищите это – свидетельство там. Вода здесь не создавалась. Она была доставлена. В те ранние дни, когда все проносилось со свистом и соударялось, на Землю была доставлена б о льшая часть сейчас существующей на вашей планете воды, почти вся одновременно. Это было необходимое наводнение. Такие вещи звучат странно и необычно, и вы не прочтете о них в своих исторических или научных книгах. Возможно, когда-нибудь это изменится?

Прибытие биологии

Теперь мы обращаемся к биологам. Хотите видеть большой взрыв? Объясняю: Пять миллиардов тридцать восемь миллионов лет назад на планете одновременно началась жизнь. Пять миллиардов тридцать восемь миллионов лет назад – это было вчера! На всей планете, казалось бы, в одно и то же время – не посредством миллионов лет эволюции – и даже не десятка тысяч – а только небольшого количества лет, жизнь заселила всю землю, вся жизнь одновременно. Невероятно? Идите и поищите четырехмерные свидетельства. Они есть.

Вы можете спросить: “Как такое могло произойти? Существует ли доказательство?» О, да. Спросите своих биологов. Они обнаружат, что это так. Всюду, куда бы они не смотрели, в какой-то момент жизни не было. И вдруг, казалось бы из ничего, она появилась! Это потому, что сюда она была доставлена! В те ранние дни сущность жизни (которая пронизывает Вселенную) вовремя была доставлена. Как еще вы объясните такой биологический взрыв? Все шло по плану, и вы, дорогие, были здесь и наблюдали происходящее.

Эта земля - прекрасно приготовленная пища; потребовались миллиарды лет приготовить ее так, чтобы вы смогли сесть на трон ее завершения. Казалось бы, в течение нескольких секунд Земной истории, человечество пришло осуществлять важное испытание энергии – которое еще больше изменит энергию Вселенной. Вот почему мы так сильно вас любим.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных