Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ноября исполнилось 134 года со дня рождения Александра Блока (1881-1921).




Названо в честь окружного агронома Черноморской губернии Ф. И. Гейдука, подданного Австро-Венгрии, чеха. В процессе капитализации Черноморского побережья именно благодаря титаническому труду Ф. И. Гейдука, окружного агронома по организации опытных полей, станций, открытию складов, бюро для сбыта сельхозпродукции, проведению лекций, изданию книг и брошюр по сельскому хозяйству, чешским переселенцам удалось создать хозяйства с интенсивным способом производства. Гейдук умер во Владивостоке в 1890 году. История сохранила для нас имя и облик этого замечательного человека и ученого, а так называемый «хутор Гейдука», который он основал, постепенно расширяясь, стал селением, а затем поселком Гайдук.

25.11. Сходил на Малую землю, потом, пройдя мимо самолёта Ил-24 по Героев Десантников, отстоял утреню в «Синей» церквушке (носит имя Новомучеников).

 

Около 11 часов – трам-парарам! МИША И ЛАРА – МУЖ И ЖЕНА!

ноября исполнилось 134 года со дня рождения Александра Блока (1881-1921).

 

Заплатив двухсотку (за обложку для свидетельства, цена которой от силы тридцатка), блудный стихоплёт-искатель и новороссиянка стали таки законными супругами. Ин ша аллах! В гулком зале двух «молодых» от имени Российской Федерации провозгласили мужем и женой…

 

Вечером посетили концерт «Звучал мне долго голос нежный» в Морском культурном центре.

 

Для Весов лучшей парой будут Близнецы, Стрельцы, Львы, Овны и Водолеи. Не подходят им в сексуальном плане Тельцы, Раки и Козероги. Весы любят гармонию и красоту, романтические ужины, приятные сюрпризы и любовные СМС.

 

Водолей, Весы и Близнецы могут сделать Близнецов счастливыми, так как они из одной стихии. Близнецы очень любят общение. Им нужен партнер, способный утолять их жажду общения даже в постели.

 

Луна в знаке Рака. Если в вашем представлении семья – это не что иное, как крепость, то свадьба в этот период – для вас. Когда Луна в Раке, заключается наибольшее количество брачных союзов.

Создав семью в этот период, вы можете быть уверены, что там вы не встретите предательства, лжи или недопонимания <ХА, ВСТРЕТИМ И ТО, И ДРУГОЕ, И ТРЕТЬЕ! – М.Т.>. Чтобы сделать свою жизнь яркой и насыщенной, этот союз может сделать праздник из самого значительного повода. Такую пару всегда окружают верные и преданные друзья, они будут поддерживать вас как в праздники, так и в тяжелые времена.

НА ДРУГОМ САЙТЕ – СОВСЕМ ДРУГОЙ ПРОГНОЗ:

В этот период происходит отток лунной и астральной энергии, поэтому заключение брака и проведение торжеств в этот день неблагоприятны. Брак, заключенный в этот день, будут преследовать всевозможные трудности, материальные, проблемы со здоровьем.

Символы дня: Виноградная гроздь, Колокол. Это день радости, веселья и праздника души. Виноградная гроздь символизирует энергию плодородия и изобилия. Этим днем управляет женская энергия Инь, поэтому он считается женским, пассивным. Сегодня благоприятно все, что несет в себе радость и удовлетворение: шумные мероприятия, вечеринки, праздники. Вино также является символом 17 лунного дня, и оно может присутствовать на праздничном столе, главное – не терять голову и контроль над собой в этот безумный период. Семнадцатые лунные сутки покровительствуют танцовщицам, жрицам любви. Женщинам благоприятно в этот день заниматься красотой своего тела и открывать свою сексуальность через танцы, особенно для этого подходит танец живота. 17 лунные сутки – самое благоприятное время для начала отношений и интимной близости, также сегодня усиливается сексуальная энергия. Этот день предназначен для романтических свиданий и признаний в любви. Это хорошее время для заключения брака и помолвки. Для женщин семнадцатые лунные сутки – время, когда их красота усиливается многократно. Поэтому им стоит заняться наведением красоты, надеть самый лучший праздничный наряд, украшения, сделать прическу. Мужчинам рекомендуется делать комплименты и подарки женщинам.
http://elise.com.ua/thebook/?p=1778#hcq=33dEBIp

Один из лучших для бракосочетания и помолвки.

На высшем уровне этот день даёт выход к высшей любви.

 

Субботой управляет планета Сатурн, помогающая тем кто, вступая в брак, руководствуется не только чувствами, но и расчетом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных