Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тема 8. Изучение организации управления материальными запасами




Основные типы запасов, создаваемых в организации. Методика расчета издержек, связанных с управлением материальных запасов. Методика расчета оптимального размера заказа. Организация складского хозяйства в организации.

 

По результатам работы объекта практики, бакалавру необходимо составить краткое аналитическое заключение, характеризующее основные результаты работы организации за год (три года), а также представить свои предложения по совершенствованию деятельности организации, а также сведения о выполненной за время практики работе.

Формой итогового контроля по результатам производственной практики являются отчет и характеристика (отзыв) с объекта практики.

Структурными элементами отчета о научно-исследовательской работе являются:

- титульный лист (приложение 1);

- анализ результатов работы: перечень и описание реализованных мероприятий, анализ возникших трудностей;

- библиографический список использованных источников;

- приложения.

Отчет выполняется на компьютере в соответствии с требованиями и правилами оформления, принятыми в Кольском филиале Петрозаводского государственного университета. Объем отчета - не более 25 страниц. К отчёту прилагается дневник и характеристика (приложения 2, 3 и 4).

Дневник по учебной практике состоит из титульного листа (приложение 2) и записей об итогах прохождения практики в соответствии с тематическими разделами заданий программы учебной практики. Записи об итогах прохождения учебной практики представляют в виде таблицы (приложение 3), указывая дату (или временной промежуток), к которой относится запись, краткое содержание работы, подразделение объекта практики, где выполняется работа, замечание и оценку руководителя практики о качестве выполнения работы (с подписью руководителя).

Характеристика составляется на бланке организации и подписывается руководителем от объекта практики. В характеристике должны быть изложены наблюдения руководителя практики от организации о работе студента, отмечены проявленные им деловые качества, навыки и умения, отношение к работе. Характеристика должна содержать оценку практики по 4-бальной системе («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно»).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных