Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Живя сейчас, мы влияем на прошлое, а оно влияет на настоящее.




Живя сейчас, мы влияем на будущее, а оно влияет на настоящее.

Мужчина разошелся со своей женой. Приехав из дальней поездки, он тут же сказал ей, что познакомился с другой женщиной и полюбил её. Я спросил у женщины, что произошло ровно семь месяцев назад. Она сказала, что была в Египте, они поехали кататься на пароходе, она прыгнула в воду, чтобы поплавать, заплыла далеко, а когда поплыла назад, то обнаружила, что пароход ушёл, оставив её одну. У неё не было сил доплыть до его новой стоянки или до берега.

Далее закон гласит:

Мир, а следовательно, и человек, потому что мир вокруг разворачивается из его ума, — это саморегулирующаяся система с обратной связью в виде потока времени. Время служит ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, которая регулирует состояние мира. Если бы в нашем мире не было времени, он бы давно рухнул.

Для тех, кто не понимает технического термина «обратная связь», поясню на житейском примере. На сковородке жарится мясо. Чтобы не сгореть, мясо использует человека — его глаза, нос и руки, — чтобы переворачивать себя и достигнуть состояния готовности, не подгорев. Человек и его чувства в нашем примере служат обратной связью для ромштекса, который готовит себя для того, чтобы быть съеденным человеком.

Когда появилась двойственность, появилось и время. Время — это то, что связывает мужское и женское, левое и правое полушария в человеке и полушария на земном шаре.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных