Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к изделию.




Изделие должно быть:

Вкусным, качественно изготовленным, оригинальным, красивым по внешнему виду, экономично.

Разработка идеи

Торт может быть сделан по разным рецептам. Рассмотрим из каких можно сделать торт.

1. Торт с песочным тестом

2. Торт с бисквитными коржами и мастикой.

3. Торт из пряников, без выпечки.

Поиск лучшей идеи.

1. Довольно прост в изготовлении. Не требует больших финансовых потерь. Но мне этот вариант не особо нравится, я не очень люблю песочное тесто.

2.Простой в изготовлении. Придется по вкусу любому человеку. Не требует больших финансов. Люблю бисквит. Мастика придаст торту оригинальности и сделает его более нарядным. Идеальный вариант для меня.

3. Очень оригинальный торт. Довольно сложный в приготовлении. Но в конечном виде выглядит не аппетитно. Не думаю, что моим друзьям понравится подобное.

Исследование.

И все-таки я засомневалась в своём выборе торта и решила расспросить всех ленов моей семьи. Проведем исследование в кругу моей семьи.

Мнение бабушка мама папа сестра я
1.Торт с песочным тестом +        
2. торт с бисквитными коржами   +   + +
3. Торт из пряников     +    
           

Выбор сделан. Приготовлю торт с бисквитными коржами. Очень хорошо, что мое мнение совпало с большинством опрошенных, т.к. их мнение для меня очень важно. Мы часто собираемся вечерами и пьем чай со сладостями. Пусть этот торт станет отличной частью чаепития.

 

Мой выбор.

Торт с бисквитными коржами и мастикой. Готовка- является одним из способов самовыражения, воплощения своих замыслов в реальность. Прежде чем я окончательно определилась с изделием, творческим проектом, я посмотрела вокруг себя, пролистала несколько кулинарных книг, нашла множество рецептов в интернете, обсудила с мамой все варианты изделия. Продукты были подобраны. На приготовление уйдет не так уж много времени, зато как будет приятно мне и моим друзьям кушать, то что я делала с такой любовью. Таким образом, я сделала свой выбор.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных