Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

Соревнования по волейболу (мужчины)

Начало мужских соревнований – 30.07.2016 в 12:00.

Составкоманды 6 человек. В команде – не более 2 легионеров. Игры состоят из 3-х партий до 15 очков (в случае 2 побед третья партия не проводится). В первых двух партиях счет фиксированный (игра прекращается, когда одна из команд набрала 15 очков), в третьей партии при достижении 15 очков счет ведется с учетом разницы в 2 очка.

Команды делятся на две группы по 3 команды, в каждой группе команды играют по круговой системе. Коллективы, занявшие в группах 2 места, разыгрывают 3-4 места. Победители групп встречаются в финальном матче. 5-6 места определяются по дополнительным показателям (количество очков, разница забитых и пропущенных мячей).

Четвероборье

(дартс, прыжки в длину с места, скакалка, отжимание на брусьях)

Начало соревнований – 30.07.2016 в 12:00.

Участники участвуют в соревнованиях в порядке живой очереди.

Дартс. В конкурсе могут соревноваться участники команды и все болельщики.

В зачет участника идёт 3 серии (1 серия – 3 броска). При этом дается 1 пробная серия.

В зачет команды идёт по 5 лучших результатов участников независимо от пола.

Прыжки в длину с места. В конкурсе могут соревноваться участники команды и все болельщики. Всего дается 3 попытки. В зачет команды идёт 3 лучших мужских и 2 лучших женских результата участников.

Скакалка (женщины). В конкурсе могут соревноваться участницы команды и все болельщицы. Продолжительность прыжков – 30 сек. Дается 1 попытка. В зачет команды идёт по 5 лучших результатов.

Отжимание от брусьев (мужчины). В конкурсе могут соревноваться участники команды и все болельщики. Каждому участнику дается один подход. В зачет команды идёт по 5 лучших результатов.

Петанк

Начало соревнований – 30.07.2016 в 13:00.

Цель игры состоит в том, что игроки двух команд на площадке (размером 15х4м) по очереди бросают металлические шары, стараясь как можно ближе положить свой шар рядом с маленьким деревянным шаром – кошонетом. При этом металлический шар может задеть кошонет, или сбить шар соперника, чтобы оттолкнуть его. Главное, чтобы в конце гейма один или несколько шаров команды оказались ближе к кошонету, чем шары соперника. За каждый такой шар начисляется одно очко. Игры состоят из 3-х партий до 5 очков (в случае 2 побед третья партия не проводится).

Состав команды – 3 человека независимо от пола. В команде – не более 1 легионера.

Команды делятся на две группы по 3 команды, в каждой группе команды играют по круговой системе. Коллективы, занявшие в группах 2 места, разыгрывают 3-4 места. Победители групп встречаются в финальном матче. 5-6 места определяются по дополнительным показателям (количество выигранных партий, разница очков).