Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Творческая часть фестиваля




Жеребьевка по каждому виду конкурса проводится непосредственно перед самим конкурсом.

Итоговое место в творческой части определяется по сумме баллов, выставленных команде за все творческие конкурсы в совокупности. Чем больше итоговая сумма баллов, тем выше команда в таблице творческой части.

Конкурс КВН «Биатлон: шутки про завод»

Начало – 29.07.2016 в 19:45.

От каждой команды в конкурсе участвует по 1 представителю (обязательно работник завода). Идёт игра навылет. На каждом этапе команды делают по одному или два выстрела (читает по одной или две шутки про завод). После каждого этапа жюри убирает из числа участников команду с наиболее слабой шуткой.

1 раунд: каждая команда делает по 2 выстрела. Выбывшая команда получает 1 балл.

2 раунд: каждая команда делает по 1 выстрелу. Выбывшая команда получает 2 балла.

3 раунд: каждая команда делает по 1 выстрелу. Выбывшая команда получает 3 балла.

4 раунд: каждая команда делает по 1 выстрелу. Выбывшая команда получает 4 балла.

5 раунд: каждая команда делает по 1 выстрелу. Выбывшая команда получает 5 баллов.

6 раунд: каждая команда делает по 2 выстрела. Выбывшая команда получает 6 баллов. Победитель получает 7 баллов в общий зачет.

Если жюри не может выбрать самую слабую шутку, назначается штрафной круг (команды делают по одному дополнительному выстрелу) для двух и более команд, претендующих на вылет. Максимальное число штрафных кругов – два, после второго круга жюри должно принять решение убрать из игры одну или две команды.

Если выбывает две команды, то эти команды получают одинаковое число балла, а остальные команды «перепрыгивают» один раунд и читают шутки в том числе и за пропущенный раунд. Например, две команды выбыли во 2-м раунде, получив по 2 балла. Остальные команды переходят сразу в 4-ый раунд и читают шутки за 3 и 4 раунды (т.е. всего 2 шутки). По итогам этого раунда выбывшие команды получают по 4 балла.

В исключительных случаях (если, например, шутки у всех команд смешные по итогам ранда и штрафного круга) жюри может вывести далее все команды, однако в следующем раунде жюри должно убирать из игры уже две команды.

Всего командам рекомендуется приготовить 15 шуток.

Критерии оценки «Биатлона»: юмор, оригинальность, актуальность, актерское мастерство.

Конкурс КВН «Мотовилиха выбирает!»

Начало – 29.07.2016 в 19:45.

Каждая команда показывает по 1 визуальной пародии на каждого заводского кандидата в депутаты. Визуальная пародия выполняется в любом графическом стиле (фото, рисунок и т.д.) на бумаге размером А1.

Команде необходимо кратко (до 30 секунд) представить/прокомментировать свою визуальную пародию. В качестве комментаторов могут выступать только работники завода.

Максимальный балл за конкурс от каждого члена жюри – 3. Общий балл команды за каждую визуальную пародию равен среднему арифметическому от всех оценок жюри (т.е. все выставленные баллы жюри складываются, и сумма делится на число членов жюри). В общий зачет идет сумма за две визуальные пародии, т.е. максимальный балл за конкурс равен 6.

Критерии оценки конкурса «Мотовилиха выбирает!»: юмор, оригинальность, актуальность, художественно-творческие решения.

Конкурс КВН «Юбилейный фристайл»

Начало – 29.07.2016 в 20:30.

Каждая команда показывает выступление в жанре КВН, посвященное юбилейной тематике (юбилей завода и юбилей фестиваля), в любом формате конкурсов КВН – «Приветствия», «Домашнего задания», «Музыкалки», «СТЭМа» и т.д..

Команда имеет право привлечь для участия в конкурсе не более 2 легионеров.

Максимальный балл за конкурс – 7. Общий балл команды за конкурс равен сумме баллов всех членов жюри. При 5 членах жюри максимальный балл равен 35.

Продолжитесь выступления – до 8 минут.

Критерии оценки «Юбилейного фристайла»: юмор, зрелищность, оригинальность, актуальность, актерское и вокальное мастерство, художественно-творческие решения, энергетика выступления.

 

Конкурс КВН «Разминка: вопросы про фестиваль»

Начало – 30.07.2016 в 19:00.

Разминка проводится в 2 этапа.

1 этап: вопросы от каждой из команд. Каждая команда готовит по два вопроса на тему проходящего фестиваля.

2 этап: вопросы из зала.

Максимальный балл за конкурс – 4. Общий балл команды за конкурс равен сумме баллов всех членов жюри. При 5 членах жюри максимальный балл равен 20.

Критерии оценки «Разминка: вопросы про фестиваль»: юмор, оригинальность, актуальность.

 

Творческий конкурс «Мотовилиха, вперёд!»

Начало 30.07.2016 в 19:00.

Каждая команда выступаем с одним цельным номером в любом творческом жанре, либо их симбиозе – вокал, хореография, театр и т.д.

Максимальный балл за конкурс – 5. Общий балл команды за конкурс равен сумме баллов всех членов жюри. При 5 членах жюри максимальный балл равен 25.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных