Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанности студента по прохождению практики




 

Студент при прохождении производственной практики обязан пройти медицинский осмотр за месяц до начала практики, полностью выполнить зада­ния, предусмотренные программой производственной практики, вести дневник практики; выполнять действующие в организации, в которой он проходит про­изводственную практику, правила внутреннего трудового распорядка, изучить и строго соблюдать правила охраны труда, техники безопасности и учебной санитарии, участвовать в инновационной деятельности баз прохождения про­изводственной практики по заданию соответствующих кафедр, представить руководителю практики от вуза письменный отчет и дневник производствен­ной практики, подписанный руководителем от предприятия о выполнении всех заданий.

Студент имеет право не участвовать в работах, не предусмотренных про­граммой производственной практики; быть принятым при наличии вакансий на оплачиваемые должности по профилю специальности.

В случае грубого нарушения студентом правил внутреннего распорядка или трудовой дисциплины он может быть отстранен от дальнейшего прохож­дения преддипломной практики руководством предприятия или руководителем практики от университета и направлен в деканат для решения вопроса о его дальнейшем пребывании в университете.

Систематический контроль за работой студентов на предприятии возлагается на руководителей практики от университета и от предприятия.

Руководитель практики от предприятия ежедневно проверяет выполнение студентами производственных заданий, следит за регулярным ведением дневника практики, соблюдением трудовой дисциплины. Руководитель практики от университета систематически проверяет выполнение каждым студентом программы практики и выданного ему производственного задания, систематически беседует со студентами, проводит консультации и следит за трудовой дисциплиной.

Руководитель практики от предприятия в конце практики пишет отзыв о работе студента, в котором дается оценка полученных студентом навыков и знаний, самостоятельности, инициативы в работе.

При наличии положительного отзыва студент допускается к работе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных