Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Начальник караула при постановке задач стражем перед заступлением их на посты обязан проводить инструктаж по правилам личной безопасности.




Начальник отряда (команды, группы) обязан ежеквартально проводить инструктаж по правилам личной безопасности под роспись работников подразделения ВВО в специальном журнале учета инструктажей.

Инструктаж работников, принимаемых на работу в ВВО, из мер личной безопасности при несении службы и по технике безопасности на охраняемом объекте, проводится совместно начальником подразделения ВВО и инженером по технике безопасности охраняемого объекта, под роспись работника, получивший инструктаж, и вышеупомянутых должностных лиц в журналах.

После окончания испытательного срока и стажировки в составе караула от вновь принятых на работу сотрудников ВВО принимаются зачеты, результаты которых отражаются в акте.

VIII. Табельный учет рабочего времени в подразделении ВВО

Табельный учет рабочего времени сотрудников ВВО обязательна для каждого подразделения. Табель учета рабочего времени в подразделениях ведет и подписывает начальник подразделения военизированной ВВО (начальник отряда, команды, группы, отделения). Запись в табеле учета рабочего времени проводится без исправлений.

Контроль за правильностью ведения табельного учета рабочего времени осуществляют начальники отрядов, их заместители путем проверки и сопоставления табелей с приложенными к ним постовыми сведениями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных