Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В зависимости от способа охраны и режимных условий объекты в ночное время могут охраняться при включенном или выключенном освещении.




На объектах, оборудованных периметровою сигнализацией, охранное освещение находится нормально в отключенном состоянии и включается автоматически по всему периметру в случае получения сигнала тревоги от любого блок-участка охранной сигнализации.

Для проверки состояния охранного освещения и осмотра запрещенной зоны в ночное время, кроме автоматического, предусматривается ручное управление охранным освещением из караульного помещения.

На предприятиях, не имеющих периметровои охранной сигнализации, включение охранного освещения осуществляется вручную с караульного помещения.

Для освещения контрольно-пропускных пунктов и караульного помещения предусматриваются два независимых источника питания - рабочее и аварийное.

Директор Департамента физической защиты,

Пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности

Минтопэнерго Украины П.А. Иванов

Утверждено

Приказ Министерства топлива

И энергетики Украины

____________ № ______

Инструкция

По организации деятельности ведомственной военизированной охраны Министерства топлива и энергетики Украины по охране особо важных объектов топливно-энергетического комплекса

Караул № 4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных