Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БЕЗ ОФОРМЛЕННОЙ КАРТОЧКИ - УЧАСТНИКА СПОРТСМЕН К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!




П О Л О Ж Е Н И Е

о VII Спартакиаде трудовых коллективов МО «Город Гатчина»,

посвященной 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

- пропаганда здорового образа жизни среди жителей города Гатчины и работников трудовых коллективов МО «Город Гатчина»;

- сплочение трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций МО «Город Гатчина»;

- повышение интереса жителей и трудящихся города к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- повышение престижа занятий физической культурой и спортом;

- привлечение жителей и трудящихся города к участию в спортивно-массовых мероприятиях в качестве участников, болельщиков и зрителей;

- дань памяти всемирно-историческому значению победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов;

- выявление сильнейших команд трудовых коллективов МО «Город Гатчина»;

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО СПАРТАКИАДОЙ:

VII Спартакиаду трудовых коллективов МО «Город Гатчина» организует и проводит Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района с финансированием из бюджета МО «Город Гатчина».

Ответственность за подготовку мест проведения соревнований, проходящих на объектах МБУ «ГГСДЦ», прием команд, медико-санитарное обслуживание и соблюдение техники безопасности возлагается на директора МБУ "Гатчинский городской спортивно - досуговый центр" Русских Александра Владимировича.

Главный судья спартакиады – Короткова Наталья Андреевна, главный специалист КФКСТ и МП администрации Гатчинского муниципального района, контактные телефоны 9-95-26, 9-55-52, 8911-212-74-39.

Официальный сайт Спартакиады: www.gatchina-team.ru, группа в социальной сети: http://vk.com/spartakiada_t_k

3. УЧАСТНИКИ СПАРТАКИАДЫ:

В Спартакиаде участие принимают команды предприятий, учреждений и организаций МО «Город Гатчина» в трех дивизионах. К участию в Спартакиаде допускаются команды, подавшие заявку на участие (Приложение 1) в VII Спартакиаде до 24 ноября 2014 года.

Команды I дивизиона: ФГБУ ПИЯФ, «Динамо» в/ч 28677, ОАО «218 АРЗ», «Монитор», ЛОЭСК, Администрация Гатчинского муниципального района, Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского, МБУ «Гатчинский городской спортивно-досуговый центр», ОАО «Концерн ЦНИИ «Электроприбор». Участники команды: сотрудники, оформленные по трудовому договору бессрочно, а так же сотрудники, оформленные по срочному договору и служащие по контракту на должностях, в отношении которых оформление бессрочного договора не предусмотрено законодательством РФ. Данное место работы для участника должно быть основным. Работник должен быть принят на работу не позднее 29 октября 2014 года или имеющим стаж работы в данном учреждении не менее 3 месяцев.

В случае, если какая-либо из перечисленных команд не подаст заявку на участие в I дивизионе Спартакиады, право на участие в I дивизионе получает команда-участница II дивизиона VII Спартакиады занявшая наибольшее количество наивысших мест в I и II дивизионах среди команд, принявших участие в наибольшем количестве этапов предыдущей Спартакиады.

Команды II дивизиона: команды, подавшие заявку на участие в Спартакиаде, не указанные в I дивизионе. Участники команды: сотрудники, оформленные по трудовому договору бессрочно, а так же сотрудники, оформленные по срочному договору и служащие по контракту на должностях, в отношении которых оформление бессрочного договора не предусмотрено законодательством РФ. Данное место работы для участника должно быть основным. Работник должен быть принят на работу не позднее 29 октября 2014 года или имеющим стаж работы в данном учреждении не менее 3 месяцев.

Команды III дивизиона: команды трудовых коллективов, объединенных трудовых коллективов, имеющие возможность включать в состав своих команд приглашенных спортсменов (участников, не являющихся работниками организации), согласно положению на вид, но не более 25% и прямых членов семей старше 16 лет (супруги, дети). Члены семей приглашенными спортсменами не считаются. Участник может быть заявлен только за одну команду. За команды III дивизиона запрещается выступление спортсменов из I и II дивизионов. Исключением являются работники команд, выступающих в основных дивизионах и имеющих команду (фарм-клуб) в III дивизионе, но выступающие в одном этапе только в одной команде. Работник который / родственник которого принимает участие в соревнованиях должен быть принят на работу не позднее 29 октября 2014 года или имеющим стаж работы в данном учреждении не менее 3 месяцев.

 

Заявки подаются в Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района по адресу пр.25 Октября д.21 (3 подъезд) или по факсу 99-526, или электронной почтой: spartakiada-gtn@mail.ru

 

Для участия в соревнованиях в рамках Спартакиады трудовых коллективов участник должен выполнить следующие требования:

1. На каждого участника заводится «карточка участника Спартакиады» в которой указываются основные данные участника (фото, ФИО, дата рождения, принадлежность к коллективу). Карточка хранится у Оргкомитета.

2. В карточке участника Спартакиады участник лично расписывается за то, что он ознакомлен с настоящим положением.

3. По требованию оргкомитета, участник, на правах работника организации, должен лично (если иного не разрешено оргкомитетом) предоставить в оргкомитет оригинал (заверенную ксерокопию) своего трудового договора и надлежащим образом оформленную выписку из трудовой книжки, для участников III дивизиона, на правах члена семьи – документы устанавливающие наличие семейных отношений, не позднее (если иного не разрешено оргкомитетом) 10-ти дневного срока с момента требования предоставить документы.

4. В случае непредставления необходимых документов или предоставления документов оформленных ненадлежащим образом оргкомитет оставляет за собой право не допустить участника к соревнованиям и (или) наложить штрафные санкции на команду данного участника в соответствии с правилами Спартакиады.

К участию в каждом виде допускаются команды, подавшие заявку на участие в VII Спартакиаде. Заполненные по форме заявки подаются в судейскую коллегию, согласно положению на вид.

БЕЗ ОФОРМЛЕННОЙ КАРТОЧКИ - УЧАСТНИКА СПОРТСМЕН К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных