Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Билли Мински написал книгу о том, как превратить милую девушку в сексуальную богиню. Вот некоторые из его Золотых Правил и мой комментарий для современных соблазнительниц...




 

Костюм: Он должен быть роскошным, многослойным и простым для снятия. Чтобы испортить всё шоу требуется лишь запутаться в застёжках костюма. Доведи свой навык до того, чтобы легко снимать костюм одной рукой и с закрытыми глазами.

 

Волосы: Во времена Мински девушкам приходилось красить волосы только в три определённых цвета: блонд, рыжий или чёрный, потому что только эти цвета выйгрышно смотрелись в свете рампы. Мне кажется, это хорошая находка. Однако сейчас, с развитием техники, в современном бурлеске ты сама можешь выбирать себе подходящее освещение и софиты нужного цвета, которые будут правильно оттенять твою кожу и волосы. Если у тебя огненно-рыжие волосы – выбери малиновый свет. Если волосы цвета вороного крыла – выбирай, как я, подсветку лавандового или голубого цвета, это не только правильно подчеркнёт твою красоту, но и придаст соответствующее настроение. Если ты блондинка – выбирай медовые или янтарные оттенки подсветки.

 

Макияж: Сделай идеальную основу под макияж с помощью тональника и пудры не только на лице, но и на теле. Я наношу блестящую белую пудру на всё тело, как это делала Салли Рэнд.

 

Руки: Я рекомендую тебе заглянуть в учебник по балету или походить на балетные курсы. В балете учат правильному красивому положению рук. Балет помогает двигаться грациозно и изящно. Эти два качества незаменимы в танце и проверены временем – они вечно красивы.

 

Походка: Уделяй ей внимание, старайся ходить в ритме музыки независимо от того, семенишь ты на кончикх пальцев или идёшь походкой модели. Запиши себя на камеру, проанализируй.

 

Ключевой номер: Он должен у тебя быть. Мой ключевой номер – это Бокал Мартини. А у тебя?

 

Скорость раздевания: Главное, дамы, это постоянство. Если ты выбрала образ озорницы, то держись его и раздевайся быстро. Если ты – томная соблазнительница, раздевайся медленно, не ускоряйся.

 

Чувство времени: Если ты выступаешь первой или твоя аудитория выглядит скучающей, то лучше раздеться и закончить номер побыстрее. А если чувствуешь, что публика уже завелась, помедли немного и дразни, дразни, дразни...

 

План выступления: В театре Мински главные стриптизёрши появлялсь на сцене в середине шоу или прямо перед финалом. Если ты не можешь выбирать, когда тебе выступать, то старайся хотя бы выйти после комического номера – аудитория будет в хорошем настроении и они уже соскучатся по стриптизу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных