Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исцеление в Шотландии и Ирландии




 

Путешествуя по Великобритании, мы посетили Эдинбург (Шотландия), где я провела однодневный курс «Исцеление с помощью ангелов». Аудитория была переполнена лекарями, желавшими узнать о новых способах помощи больным. В основу курса легла моя книга «Healing with the Angels» ("Исцеление с помощью ангелов»), в которой представлены исследования об ангелах, а также мой личный опыт духовного целительства. Я получила тысячи писем от читателей, почерпнувших из этой книги полезные сведения (во второй части настоящей книги вы найдете много подобных писем). Эти письма вселили в меня веру в то, что известным мне методам исцеления можно научить других. Кроме того, я собиралась рассказать на лекциях о некоторых новых техниках. Первым делом я испытала метод ангелов на самих слушателях. Затем я объяснила, на чем основана эта техника, — слушатели записали очередность этапов. Так, ангелы научили меня избавляться от боли — она возникает от враждебных нападок, злобы, проклятий или недобрых замыслов кого-то со стороны. Когда я рассказывала собравшимся о методах.

Но сейчас воздух уже не такой чистый, как раньше; люди привыкли подолгу не выходить из помещения. Энергия радуги перестала насыщать человека. Люди стали более агрессивными, количество страданий в мире увеличилось. Вместо mого, чтобы воспользоваться простым решением (выйти на солнце люди пытаются обрести счастье при помощи искусственных стимуляторов.

На ваши молитвы мы отвечаем также тем, что по-новому являем энергию радуги — ведь вы так нуждаетесь в ней. Сперва мы попросили дельфинов подплывать ближе к берегу и чаще играть с вами. Дельфины излучают энергию радуги (люди тоже когда-тo это умели), ведь они постоянно впитывают солнечный свет, которому не приходится просачиваться сквозь городской смог. К тому же мышцы дельфинов постоянно работают. Вот почему у дельфинов такой веселый нрав.

Возросший интерес к энергетическим воздействиям — это тоже наш ответ людям. Энергия радуги сконцентрирована в Рэйки, цигун, пране, — такую энергию называют по-разному. Кристаллы тоже выполняют функции радужных призм, собирая свет и раскладывая его на разные цвета.

Тут я вспомнила световую пирамиду из храма исцеления. Мы, жрицы, направляли цвета этой радужной призмы на чакры пациента. Безусловно, радужный свет обладает мощной целительной силой.

— Мы пытаемся привнести в ваши помещения побольше радужной энергии, — продолжали ангелы. — Теперь на Земле рождаются новые дети — дети Радуги. Многие из вас интуитивно почувствовали их приход; раньше таких детей в мир не было.

Ангелы объяснили, что дети Радуги — поколение, идущее следом за Кристальными детьми. Как первые, так и вторые обладают высокой чувствительностью и магическими способностями, умеют любить и прощать. Отличие в том, что дети Радуги рождаются на Земле впервые, а значит, их не отягощает карма. Поэтому они выбирают спокойные и полноценные избавления от проклятий и кинжалов (см. часть III), некоторые слушатели не могли сдержать слез.

Когда мы изучили метод избавления от проклятий и кинжалов, многие из присутствующих отметили, что у них почти исчезли хронические боли в спине, а также перестала! болеть голова. Мне приходилось слышать подобные вещи я всех аудиториях, где я преподавала Метод. Но в этой группе почти каждый заявил, что после представления Метода почувствовал себя бодрее и ощутил прилив позитивном энергии. Мои обязанности духовного целителя (а в прошлом — психотерапевта) заключались в том, чтобы делать людей счастливее и здоровее, чем они были раньше. Поэтому я решила, что этот метод в наибольшей мере соответствует моим целям.

Затем мы путешествовали по Ирландии, где в одном уютном городке близ Дублина меня ждал семинар по angel-терапии. Вместо того чтобы называться просто: Нью-Таун-Маунт-Кеннеди, этот небольшой городок именовался Ньютаунмаунткеннеди. Как объяснили нам ньютаунмаунт-кеннединцы, это самое длинное название среди всех ирландских городов. А в Долине Друидов нас ожидало настоящее чудо.

Приехав в графство Уэксфорд (час езды от Н. в южном направлении), мы со Стивеном поселились в прекрасном двухэтажном домике. Его нам совершенно бесплатно сдала чудесная ирландская пара— преуспевающий бизнесмен и его жена-целительница.

Поскольку мы жили не в гостинице, у меня появилась возможность готовить для себя и Стивена здоровую вегетарианскую пищу. Мой муж не вегетарианец, но он очень любит ароматные овощные блюда. Нужно было купить кое-какие продукты, и мы отправились в Tesco, ближайший бакалейный магазин.

Там продавались натуральные продукты, на вид весьма аппетитные, соевое молоко и многое другое. Я спросила у продавца, где можно найти тофу* — всё остальное я уже купила. Продавец ответил, что впервые слышит такое слово, тогда Стивен обратился к менеджеру супермаркета с тем же вопросом. Менеджер посоветовал посетить магазин здоровой пищи, недавно открывшийся в соседнем городе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных