Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КРИСТАЛЬНАЯ ЯСНОСТЬ ЖЕЛАНИЙ




 

Для достижения наибольшего целительного эффекта человек должен четко знать, чего он хочет. Ангелы исцеляют мгновенно. Главное — ясно понимать, что вы желаете исцелиться прямо сейчас, незамедлительно. Нужно избавиться от страха и сомнений. Если, к примеру, бояться, что общаться с ангелами и внушать что-либо Небу — это богохульство, мгновенного исцеления, скорей всего, не произойдет. Ясное и четкое желание — вот главный ключ к успеху.

Наш внутренний свет зарождается в той части нашего естества, где обитают инстинкты. Животным и птицам инстинкты помогают бороться за выживание. Когда змея готовится броситься на жертву, она совершенно уверена в своем намерении ее съесть. Она не колеблется и не раздумывает: «А вдруг я не заслужила свой обед?» или «А что, если Бог против меня?» Если бы у змеи не было четкого намерения насытиться, она умерла бы от истощения. У нас нет жизненной необходимости подкрадываться к жертве, но необходимость четко и ясно формулировать свои земные потребности у нас имеется. В нас все еще живы инстинкты, и они требуют, чтобы к ним прислушивались.

Однако это не значит, что нужно стараться любой ценой достичь желаемого. Если мы будем слишком стараться стремиться к чему-либо, мы тем самым заблокируем себе путь к желанной цели. Ведь связанная с принуждением негативная энергия притягивает то, чего мы больше всего боимся. Смогу ли я достичь своей цели? Достоин ли я того, к чему стремлюсь? Сумею ли не выпустить свое счастье из рук? Как отнесутся к моему успеху окружающие? Страхи у человека могут быть самые разные.

Четкие намерения подразумевают уверенность и непринужденность. Пусть вам поможет мысль о том, что у вас есть все шансы вылечить родных и близких — ведь сами-то вы уже исцелились. Вы сильный, здоровый, уверенный в себе человек, поэтому теперь вы обладаете гораздо большей свободой отдавать — отдавать радостно и охотно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных