Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ...




Но что, если человек не знает, чего хочет, или боится, что попросит «не о том»? Тогда следует представить себе наилучший вариант развития событий. Если вам трудно представить такое для себя, вообразите, что это мысли близкого вам человека. А затем введите в эти размышления и себя.

Возможно, вы боитесь сделать «неправильный выбор»? Тогда не забывайте, что если вы ничего не выбираете, значит, ваш выбор — нынешнее положение дел. Лучший способ отделаться от страха — это представить себе самое лучшее, что может с вами произойти, и сказать: «Вот это или нечто лучшее, мой Боже». Так у вас остается возможность улучшить свою жизнь, если тот сценарий, который вы себе придумали, окажется неактуальным. Кроме того, вы дадите возможность ангелам помочь вам выбрать идеальный вариант из всех возможных. Вы перестанете бояться выбрать «не то», что надо, и сможете выразить себя быстрее и эффективнее.

И вот вы четко решили полностью оздоровиться — оздоровить свое тело, дух, разум, привести в порядок личную жизнь, разделаться с финансовыми затруднениями. Теперь чем больше вы задействуете способов, помогающих наполнить жизнь любовью и светом, тем лучше. В следующей главе я расскажу о том, как усилить целебную силу света с помощью кристаллов.

 

Глава 12






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных