Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ясные ожидания дают ясный результат




 

Уверенное желание мгновенно исцелиться и принятие идеи мгновенного исцеления одинаково важны для человека. Владелица курорта минеральных вод из Сан-Франциско, очень занятая женщина, однажды рассказала, как врачи обнаружили у нее злокачественную опухоль. Когда эту женщину уже везли в операционную, она продолжала сетовать: «У меня нет на это времени!» Дело в том, что бизнес не оставлял ей свободной минуты, и у нее действительно не было времени ни на операцию, ни на последующее восстановление. И когда врачи наконец добрались до месторасположения предполагаемой опухоли, они не поверили своим глазам: никакой опухоли уже не было.

Уверенно заявите Вселенной о себе и своих потребностях.

Кто-то спросит: а что же Божья воля? Это личное дел каждого. Я искренне верю, что каждый из нас отправляется домой на Небеса в свой «срок». Еще до рождения мы определили этот срок — и помогали нам в этом ангелы и Бог.

Я также верю, что Бог вездесущ, он внутри каждого из нас. Значит, и воля Его тоже во всем, она перекрещивается с нашей волей. А любящий Бог никогда не пожелает, чтобы вы страдали, — вы ведь тоже не захотите, чтобы ваши дети мучились.

Боль действительно может духовно возвысить человека, но тихое спокойствие способно дать не меньше. Просите, требуйте, ожидайте то, чего вы хотите, — и вы действительно обретете его.

Случается, что люди боятся расстаться со своим недугом, так как слишком много отдали ему. Одна моя пациентка посвятила болезни всю свою жизнь: недуг был ее работой, ее любовью, ее дитем. Если бы она поправилась, чем смогла бы она заполнить образовавшуюся пустоту? Эта женщина начинала волноваться от одной только мысли о здоровье. Ее снедали тревожные мысли: «У меня появится столько свободного времени, что я буду делать?», «Зачем я буду жить?». Ей пришлось бы искать нужную, содержательную работу; она могла и преуспеть, и потерпеть неудачу: ее пугало как первое, так и второе. руте признавались мне, что здоровье и спокойствие представляются им неизменными спутниками скучной жизни. Трудности заставляют человека волноваться, в его Организме вырабатывается больше адреналина, в то время как хорошее здоровье лишает человека возможности испытать что-то новое: например, посвятить себя защите животных, Путешествиям или помощи семье.

Женщина по имени В. Дж. Уильяме громко заявила Вселенной о себе и мгновенно исцелилась. Вот ее история. Однажды жеребенок, принадлежавший ее соседу, выпрыгнул из загона и оказался совсем близко от оживленной трассы. В. Дж. помогала пастуху загнать жеребенка обратно в загон. Вдруг испуганное животное взбрыкнуло, лягнув ее обеими задними ногами. Вот что вспоминает В. Дж. Уильяме:

— Одно копыто ударило меня в грудь, и я, судорожно ловя воздух ртом, рухнула на колени.

Рентгеновский снимок, сделанный в пункте скорой помощи, показал перелом ребра. Врач перебинтовал женщине ребра и велел ей два дня оставаться дома. Травма доставляла немало мучений, и В. Дж. старалась поменьше двигаться. На третий день женщина вышла на работу — она только-только устроилась на новое место. Преодолевая боль, В. Дж. выполняла свои обязанности. Но вскоре она почувствовала, что ее травма серьезнее, чем казалось поначалу:

— Я заметила, что каждый раз, когда я наклоняюсь за лежавшими на столе бумагами, у меня в легких что-то булькает. Когда я наклонялась — булькало где-то в нижних долях легких, а когда распрямлялась — в верхних.

Так продолжалось два дня, со среды по пятницу, и я без заключения врача понимала, что одно легкое у меня пробито. Это означало, что мне снова придется идти на пункт скорой помощи и тратить большие деньги: оформлять медицинскую страховку после перехода на новую работу я еще не успела.

Предыдущий визит к врачу обошелся В. Дж. в две с половиной тысячи долларов, и она пока не представляла, где взять деньги на покрытие своего первого счета, Поэтому мисс Уильяме очень тревожили дополнительные расходы.

Вечером В. Дж собирала вещи в больницу. Она горько расплакалась и стала умолять о помощи. Ей нужно было мгновенное исцеление — нужно было прямо сейчас! Она молилась, четко осознавая, что ей нужно, — и ее мечта исполнилась. Вот как описывает события того вечера В.Дж.:

— Я наклонилась и не услышала никакого бульканья! Я наклонилась еще несколько раз, но в легких по-прежнему было тихо! Бульканье прекратилось, я его больше не слышала. Я была так благодарна Богу и моим ангелам за исцеление, что расплакалась еще сильнее, чем раньше. Это действительно чудесное исцеление!

Легкие никогда больше не беспокоили В.Дж., а ее ребро срослось быстро и удачно.

— В тот день я получила очень важный урок: в своих горестях мы никогда не бываем одиноки. И все, что от нас требуется, — это попросить о помощи.

 

Надейтесь на чудо

Ангелы хотят помочь нам, но, если мы не просим их о помощи, вмешаться в нашу жизнь они не могут. Не рассказывайте им, как они должны действовать, — просто попросите их исполнить ваше желание. Вы должны четко знать, чего хотите. Помните: ясные намерения образуют свет, который проявляет желанные для вас образы.

Так, если вы не можете унять кровотечение, позовите архангела Рафаила и скажите ему: «Рафаил, немедленно останови кровь!» Не волнуйтесь, что вы слишком напористы, нахальны или невежливы. Ангелы хорошо реагируют на ваши четкие просьбы. Я заметила, что, если попросить о помощи и одновременно зажать рану, кровотечение прекращается довольно быстро. Просто вытрите кровь и удалите грязь из области пореза. И не забудьте сказать Рафаилу спасибо».

Шестнадцатилетний Алекс Уобурн страдал частыми особыми кровотечениями. Однажды он попросил своих ангелов-хранителей остановить кровь.

— Ангелы остановили кровь, как только я к ним обратился,— вспоминает Алекс.

Ангелы способны уменьшить физическую боль и даже убрать ее совсем. Полностью расслабьтесь, ничего не предпринимайте и обратитесь к Богу и ангелам с такими словами: «Вручаю себя вашей воле. Заберите боль. Я уже не могу с ней сладить». Обычно это действует безотказно. Вот что рассказывает Алекс Уобурн:

— Однажды в школе мне на ногу упал огромный батут! Он разорвал кожу на ступне, пальцы на ноге приобрели какой-то черно-синий цвет, а ноготь на большом пальце начал отслаиваться. Два дня я провалялся дома и едва мог передвигаться. В конце концов я попросил своих ангелов-хранителей вмешаться и вылечить мою ногу.

Через десять минут след ушиба полностью сошел с большого пальца, он посветлел и почти перестал болеть. Я перестал хромать. И это не было совпадением — мне действительно очень сильно помогли.

Однако ноготь уже почти отслоился — врач должен был удалить его совсем. Доктор предупредила, что это будет больно, и я снова попросил ангелов смягчить мои мучения. Ноготь удалили, а я даже не заметил когда — боли вообще не было! Врач страшно изумилась — я ведь даже не поморщился — и предположила, что у меня, наверное, высокий болевой порог. Но я-то знал, что обо мне заботились мои ангелы-хранители, — и был очень благодарен им за помощь.

 

Будьте тверды

Иметь ясные намерения — это значит твердо знать, что вас устраивает только тот результат, который вы сами себе наметили. Как я и говорила, не надо указывать небу, как исполнить ваше желание. Однако нужно точно знать, что для вас приемлемо, а с чем вы никогда не согласитесь.

Понимаю: о себе заботиться нелегко. Иногда полезно представить себе, что вы оберегаете любимого человека: нередко роль заботливой медведицы нам удается лучше, чем роль медвежонка. Если и этот «трюк» не помогает — подумайте о том, скольким людям вы сможете помочь, когда выздоровеете.

Главное тут — четко и ясно осознавать свои желания. Например, как осознавала их Уэнди Эйдман.

Однажды, когда Уэнди пекла вафли, она случайно прикоснулась к раскаленной вафельнице. Боль была адская; на пальце сразу появился волдырь. Уэнди подставила руку под струю холодной воды и попросила архангела Михаила вылечить ожог. На какое-то время боль утихла, потом разгорелась с новой силой. Уэнди снова помолилась — результат был тот же.

После часа таких переходов Уэнди села и потребовала навсегда избавить ее от боли в обожженном пальце!

— Подумать только — это сработало! — вспоминает Уэнди. — Рука перестала болеть, волдырь с пальца сошел. Я смогла вымыть посуду и выкупать детей — а ведь всем известно, как больно бывает, когда на ожог попадает горячая вода. Я же не чувствовала ничего! Я была совершенно здорова — и я понимала, что это чудо совершил архангел Михаил.

 

Четкие намерения — это когда человек выражает свои намерения всем своим существом. Вся энергия направлена на что-то одно — и положительный результат неминуем.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных