Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пятнадцать архангелов




 

Архангелы — наши главные ангелы-хранители. Они безмерно великодушны и могущественны, они исполнены любви. Архангелы — существа бесполые, но их цели и особенности определяют мужской или женский тип энергии каждого.

Как и все ангелы, архангелы не придают никакого значения религиозным различиям и помогают всем, кто к ним обращается. Временных и пространственных границ для них не существует — архангелы одновременно могут пребывать рядом со многими людьми. Все, кто просят архангела о помощи, получают ответ. Исключений здесь не бывает.

Аура каждого архангела имеет свой цвет — в зависимости от предназначения этого архангела. С помощью определенного кристалла вы можете вызвать каждого из них или установить с ним связь. Кристаллы для этого носят на теле, держат в руках или кладут рядом.

Ниже я привожу имена пятнадцати архангелов, их целительские «специализации», цвета аур и связанные с ними кристаллы (за более детальной информацией обращайтесь к моей книге «Archangels & Ascended Masters» («Архангелы и Великие Мастера»). В третьей главе помещена таблица с подробными сведениями о соответствии кристаллов тем или иным болезням, состояниям и эмоциям. Также там есть сведения об уходе за камнями, о том, как их следует чистить.

У каждого из нас есть возможность и способность обратиться к архангелу — нужно лишь иметь такое намерение. Ошибиться тут невозможно. Вызвать архангела можно по-разному: например, представить себе, что он уже с вами или с близким вам человеком; или произнести мысленно или вслух имя этого архангела — неважно, громко или тихо; прочитать обращенную к нему молитву; попросить Бога направить архангела к вам или к близкому человеку; попросить архангела о помощи; написать ему письмо; поглядеть на картину или статую архангела; позвать его песней, в конце концом.

Главное — не то, как вы это сделаете, главное — сам факт вашего обращения к архангелу. Помните, что для архангелов не существует временных и пространственных ограничений — они одновременно могут быть и с вами, и с другими людьми. Их время и энергия неисчерпаемы, поэтому не бойтесь утомить архангела своей просьбой.

* * *

Архангелы-лекари

Архангел Значение имени «Специальность» Цвет ауры Кристалл
Ариил Божья львица помогает животным и всей природе бледно-розовый розовый кварц
Азраил Тот, кому помогает Бог избавляет от печалей белый с желтоватым оттенком кремово- желтый кальцит
Камаил Видящий Бога избавляет от тревог, приносит душевный покой бледно-зеленый зеленый флюорит
Гавриил Божий вестник лечит беременных женщин, помогает во время родов, избавляет от тревог, связанных с творческими планами медно-красный цитрин
Ханиил Божья слава регулирует женские циклы голубовато-белый лунный камень
Иеремиил Божья милость помогает справиться с эмоциями лиловый аметист
Иофиил Божья красота избавляет от негатива, помогает упорядочить хаос темно-розовый розовый рубеллит или розовый турмалин
Метатрон Пророк Енох исцеляет необучаемость, детские травмы зеленые и розовые полосы зеленый турмалин с прожилками
Михаил Подобный Богу избавляет от страха и нервозности, очищает энергию темно-фиолетовый сутилит
Рагуил Друг Бога помогает наладить личную жизнь и отношения с коллегами по работе светло-голубой аквамарин
Рафаил Целитель лечит болезни тела, покровительствует лекарям изумрудно-зеленый малахит
Разиил Тайны Бога высвобождает заблокированную физическую и духовную энергию радужное сияние прозрачный кварц
Сандалфон Пророк Илия лечит агрессивные замыслы бирюзовый бирюза
Уриил Бог есть Свет заживляет обиды, учит прощать бледно-желтый янтарь
Задкиил Божья Справедливость улучшает память и стимулирует работу мозга темно-голубой лазурит

 

Существует еще один способ вызвать архангела: нужно представить, что ваш пациент окутан цветом ауры этого архангела. Так же поступайте и в трудных ситуациях, вызывая в памяти нужный цвет. Пусть, например, женщине необходимо отрегулировать месячный цикл. Вообразите, что вокруг нее (или только в области яичников) разлито голубовато-белое сияние. Так вы привлечете целебную энергию архангела Ханиила, благотворно воздействующую именно на женские органы.

В следующей главе мы более подробно поговорим о цветах ауры архангелов.

 

Глава 13






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных