Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа с кристаллами




Кристаллы фокусируют целебную энергию и привносят дополнительный свет в работу целителя. Они продаются в специализированных магазинах и в сувенирных лавках, во многих центрах йоги, на выставках минералов и драгоценных камней. Можно приобрести кристаллы и через Интернет. Выбирая кристаллы, прислушайтесь к своей интуиции: обратите внимание на ощущения, которые возникают, когда вы держите кристалл в руке, а также на то, нравится ли вам его цвет. Поднесите кристалл к своему третьему глазу и постарайтесь различить хотя бы слабый его трепет — это произойдет, если кристалл жив и обладает мощным зарядом жизненной энергии. Уставшие кристаллы не подают ни малейших признаков жизни.

Когда приобретете камень, как можно скорее очистите его от прежней энергии. Лучше всего на пару часов оставить кристалл на солнце. Некоторые советуют положить его в соленую воду, однако это может привести к преждевременному износу камня.

Заряжайте кристаллы лунным светом — особенно в ночь перед полнолунием. Даже если небо заволокло тучами, энергия Луны достигнет кристалла и наполнит его до краев.

Полезно носить кристаллы и драгоценные украшения на себе, держать в руках, подносить к чакрам и хранить дома. Многие люди, ложась спать, кладут кристаллы на тумбочку или под кровать. Другие же считают, что это мешает хорошо выспаться, так как слишком возбуждает.

Можно положить кристаллы в ванну с водой — они наполнят ее целебной энергией. А если вы опустите кристалл в бутылку или стакан с питьевой водой, он зарядит ее своим целебным светом. (Конечно, тут надо быть очень осторожным, чтобы не проглотить камень!)

Многие книги серии Нью-Эйдж содержат более подробную информацию о лечении кристаллами — например, моя «Crystal Therapy», изданная в январе 2005 года в «Hay House». Однако наилучший источник информации — ваш собственный опыт и интуиция. Доверяйте своей внутренней мудрости и с радостью приобщайтесь к работе с этими волшебными, полными жизни представителями минерального царства.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных