Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Е Июлваря 2958 года. Журнал наблюдений. Запись пятидесятая.




Е Июлваря 2958 года. Журнал наблюдений. Запись первая.

 

Сегодня я приступаю к слежению за вспышками на родной планете Цеслен. Наступило лето, а значит, в скором времени пойдет снег. Я сижу перед иллюминатором моего космического дома. Пока все спокойно, вспышек не наблюдается.

 

Е Июлваря 2958 года. Журнал наблюдений. Запись десятая.

Около полудня я засек свечение. Первое свечение этого года. Я знал, что за этим последует. Через пару минут появилась яркая вспышка, затем еще одна. Очередная цеслянка родила двойню. Я знаю, что это не законно. Знаю, что обязан доложить командованию. Сердце обливается чем-то, что раньше называли кровью. Сейчас это просто странная красная жидкость, которая течет по проводам моих механизмов. Вспоминаю, что не умею испытывать чувств и докладываю о рожденных детях командованию. Высылаю координаты. Больше за сегодня вспышек не было.

 

Е Июлваря 2958 года. Журнал наблюдений. Запись тридцать седьмая.

Это лето слишком скупо на снег. Спустя тридцать сем дней месяца снег был лишь раз и то в течение нескольких минут. Засекать вспышки станет трудней. Сегодня я впервые задумался о том, что бывает с теми женщинами, что рождают запрещенных детей.

 

е Июлваря 2958 года. Журнал наблюдений. Запись пятидесятая.

Продолжаю искать хоть какие-то зацепки о женщинах с рожденными детьми. Завтра попытаюсь запросить информацию у перекупщиков на черном складе. В этом месяце было лишь две солнечные вспышки. Попытаюсь разузнать именно о них. Или о тех, что появятся в дальнейшем.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных