Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Авгуфраля 2958 год. Журнал наблюдений. Запись девяносто четвертая.




 

Летняя температура за окном опустилась до своей максимально низшей отметки в – 25 градусов. На улице свежо. Сегодня мне в космический дом пришла посылка. Я надеялся на новые механизмы для своего слегка сломанного организма. На коробке было написано «Для того, кто наблюдает за вспышками». В коробке была фотография сделанная зимой в лесу и подпись, там же лежало письмо:

«Не смотря на то, что запрос на вспышки за 10-е Июльваря был перехвачен вашим управлением, мы все же получили его. Посылаем вам ответ. Нам мало что известно о детях, рожденных естественным путем из женского тела. Но мы обладаем информацией, что одна из вспышек будет в этом самом лесу, зимой этого года, в пик, когда температура достигнет своей наивысшей отметки в +25 градусов. Если вам удастся отследить погоду, то в этот день, в это время вы окажетесь на месте вспышки и сами все узнаете».

Если бы я мог выражать эмоции, то сейчас вероятнее всего испытывал бы счастье. Нам механизмам запрещено видится с женщинами земного происхождения. Считается, что они могу уничтожить нас лишь одним своим взглядом. Но мысль о том, что бывает с детьми, и о том, что я могу хотя бы из далека посмотреть на земную женщину привело мои моторчики в возбуждении и я стал ждать. За 44 дня Авгуфраля вспышек не было.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных