Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто такие Старейшины?




 

Во время работы, мы обнаружили, что встречаем два вида Старейшин. Первый — более пожилой Старейшина, обычно в возрасте от 70 до 120 лет. Они познали мудрость своих предшественников посредством уроков и опыта. Большинство с малых лет были избраны быть теми, кто они есть. Они ощущают тесную связь с Матерью Землей через землю, воду, небо и огонь, и живут своей духовностью каждую минуту каждый день. Они связаны с энергиями, исходящими из их местной окружающей среды. Именно поэтому они очень заинтересованы в сохранении своих священных земель. Знание этих энергий и как к ним относиться очень важно для сохранения равновесия с Матерью Землей. Это сильная привязанность, которую, как они обнаруживают, трудно разорвать, даже когда приходится временно покидать свою родину.

Многие из этих Старейшин носят в себе древние пророчества своих предков. Они знают, что пришла пора, чтобы эти прочества узнали все народы планеты, а многие пророчества относятно непосредственно к этому конкретному времени. Некоторые пророчества предрекают планете конец и мрак, другие кажутся уместными, ибо мы наблюдаем, как планета дошла до самой крайней степени осквернения. Большинство ресурсов Матери Земли извлекается без возмещения, чтобы восстановить равновесие. Старейшины называют возмещение платой. Современный Западный мир не достаточно платит, чтобы возместить то, что используется в качестве «топлива» в современном обществе. Фактически, большинство людей Запада, кажется, оторваны от того, кем они являются, и как все работает; они не осознают, что создают нарушения равновесия.

Слово плата относится к каждому человеку на планете. Старейшины твердо верят, что нам дана привилегия жить на Земле. Каждая жизнь, которую мы проживаем на планете, подразумевает ответственность за ее благополучие. Мы почитаем эту ответственность, платя уважением к Матери Земле за то, что она предоставляет нам, пока мы здесь живем. Мы делаем это, платя — гарантируя, что возвращаем все, что потребляем, живя на планете. Также, мы должны уделять время для благодарности Матери Земле за привилегию жить на ней. Важность сердечной благодарности — еще один урок, который хранят для нас Старейшины.

Многие из этих Старейшин жили достаточно долго для того, чтобы видеть много непомерных трудностей, пережитых их народами. Потеря священных земель и ненависть к отнявшим их людям глубоко живет в их сердцах. Однако, многие идут путем прощения того, что было сделано на планете. Они чувствуют, что предстоит проделать много более важной работы — то есть, создать равновесие и гармонию с Матерью Землей, единство и мир для всех народов. Самое важное — тесная связь с Великим Творцом. Многие Старейшины говорят о свободе прощения. «Позволение уйти» старой энергии и открытие сердца открывают свободный поток любви и руководства Духа, которые объединяют всех нас.

Другой вид Старейшин моложе, в возрасте от 40 до 70 лет. Многие из них пребывают в процессе учения и накопления опыта. Они — те, кого посылали в школы, чтобы получить Западное образование. Многие из современных Старейшин успешно пытались жить в современном обществе, но очень скоро чувствовали его пустоту и отделение от Духа и Матери Земли. В конце концов они возвращались домой, к своим корням, потому что именно там ощущали себя целостными и живыми. Как только современные Старейшины возвращалсь в свои земли, они начинали процесс обучения древней мудрости и духовности у более старших Старейшин. Некоторые становились носителями древних пророчеств. Они могли говорить на нескольких языках и знали, как работать в современном мире.

Однако, по мере продвижения в обучении, более молодые Старейшины вскоре открывали, что древние способы и знание имеют такую же обоснованность, как и современные технологии. Некоторые современные ученые, наконец, осознают тот факт, что древнее знание медленно выходит на поверхность. Фактически, большинство технологий Западного мира обязаны своим существованием аборигенным народам, которые открывают и старательно используют природные ресурсы, предоставленные Матерью Землей. Современные ученые пользуются знаниями аборигенов как строительными блоками для многих функций нашего современного общества.

Ряд современных Старейшин также принимает на себя ответственность за то, чтобы делиться духовной мудростью с миром. Они проводят совместные церемонии для со-творения сильной энергии связи для исцеления планеты и человечества. Также, они чувствуют, что настало время поделиться знанием со всеми народами планеты и помочь другим извлечь отобранное или приостановленное на некоторое время их личное могущество. Все люди могут восстановить внутреннюю мудрость и духовность. Некоторые из посещенных нами Старейшин называют себя «Мостами» и приняли на себя ответственность помочь новому миру вернуть мир, гармонию и любовь. Подобно многим людям, эти Старейшины сейчас пробуждаются и обнаруживают себя мостами между древней мудростью и временем объединения «сейчас».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных