Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Графа 2 «Код станции посадки» не заполняется.




В графе 3 «Станция высадки» записываются станции высадки по порядку, согласно маршруту следования поезда.

Графа 4 «Код станции высадки» не заполняется.

В графе 5 «Всего пассажиров» цифрой указывается количество пассажиров, едущих до той или иной станции с пункта посадки и через дробь указывается количество детей проезжающих с пассажиром по безденежному проездному документу (например 7/2 ) Арифметические обозначения, например «7+2» в этой графе не допускаются.

В графе 6 «Номера занятых мест»перечисляются номера занятых мест через запятую, согласно проездным документам. При посадке по билетам без указания мест, записываются номера мест фактически занятые пассажирами после посадки. Производить запись занятых мест через тире «1-5», а также «с 18 по 32» запрещается.

После заполнения граф 1,3,5,6 в бланке ЛУ-72 проводник выдает пассажирам постельные принадлежности, взыскивая стоимость за комплекты. При этом одновременно проводник оформляет и выдает на руки пассажирам квитанции формы ВУ-9. После этого немедленно заносит данные о выдаче постельных принадлежностей в графу7 бланка ЛУ-72, проставляя через запятую номера мест, на которых едут пассажиры, взявшие постельные принадлежности, указывая прописью на каждой строке количество реализованных комплектов белья. Если пассажир не приобрел постельные принадлежности, то в графе 7 пишется «нет».

Если в пути следования пассажир решил приобрести комплект белья спустя какое-то время, то в бланке ЛУ-72 делается новая запись с заполнением только граф 1,3 и 7. В этом случае графы 5 «Всего пассажиров» и 6 «Номера занятых мест» не заполняются.

Если постельное белье взято в другом вагоне, то запись об этом, с указанием количества комплектов и номера вагона, должна быть в бланках ЛУ-72 (в строчке под последней записью) обоих вагонов: «дата, (количество)...комплектов белья получено в вагоне №...» или «дата, (количество)... комплектов белья передано в вагон №...».

Если в пути следования пассажир выходит ранее станции назначения или переходит в другой вагон, то в бланке ЛУ-72 в строке под последней записью через все графы делается запись «Пассажир с места №... вышел по станции...» или «Пассажир с места №... перешел в вагон №... на место №...с п/бельем» и т.п. В том вагоне, куда перешел пассажир, делается запись в бланке ЛУ-72 со станции перехода с заполнением всех граф.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных