Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чтобы понять, как сгорит мир, достаточно зайти на любой форум




 

Разговор сегодня пойдет об Интернете – самой, пожалуй, опасной среде, где этот грех тщательно культивируется и считается неотъемлемым атрибутом общения.

 

Наибольшее количество грехов, которые совершаются–этогрехи,человеком,связанные со словесной стихией. Человек и лжѐт, и клянѐт,говорити неправдузлословит,по исто раз на Особенно тогда, когда считает себя правдивым. Он утверждает: «Я прав лжѐт, того не понимая.

 

 

Человек–существо испорченное, а вся человеческая–безжизньслов словеснаонаневозможна Неважно,чем Вы записываете свои– письруна м енаи, зарубками на дереве, алфавитно письменностью или же Вы вообще писать не умеете, но человеческая жиз повреждѐнной грехом, она отражает грех на всех уровнях.

 

 

Можно заняться отслеживаниемгрехов,новыхкоторые появились в нашей жизни бла цивилизации, городам и техническим новшествам.– этоНапример,тожесловесноеИнтернет общение.

 

 

Это–помойка, в которую человек прячется и ныряет, как крыса по труба себя объектыти к и,ри объекты ненависти, выливает всю свою злобу. Если по просмотреть Интернет-пространство, мы увидим подсознание, вывернутое без ст грязное, циничное, неприкрытое нутро человеческое, когда-толюди говоря обидное или критикуют, не пытаясь выслушать оппонента.


 


Люди говорят совершенно цинично, поскольку не лицом к лицу, а на уда один на один с клавишами. А на самом деле пространство наполняется в выворачивают наизнанку свой внутренний мир, и он удивительно до чѐрного гр

 

Это, кстати, внутренний мир нормальных–ну,не бомжилюдей же с серийными убийцами Интернете. Обычные порядочные люди совершают фокус этого выворота в пространстве.

 

 

Жозеф Деместр, после Французской революции бежавший в Россию, говори выглядит душа закоренелого негодяя, но знаю, как выглядитдочногодуша обычн человека. Должен признаться, она ужасна».

 

 

Какие интересные слова о хорошем, «порядочном»–«душаегочеловекеужасна». И нам сег не нужно быть людьми недюжинных способностей для того, чтобы это всѐ виртуальное пространстволносокровенных,по выговоренных излияний, вываленных клавиш тайн обычных сердец людей, которые убеждены в своей порядочно

 

Обратите на это внимание, братья и сестры. Для того, - нибудьчтобы понять,сгорит, ч
не нужно ждать, чтоудетмирпитьб кровь младенцев–нужнотолько почитать-нибудькакойфорум
или залезть в чат, или в обсуждение-нибудьполитической,какой культурологической и
           

исторической мысли. И– этомувсѐясномиру вечно стоять не придѐтся. Потому чт

 

И длятого, чтобы человеку не сгореть вместе с этим миром, он должен п собственного злоречия, злословия, некритичного осуждения тех, кого о суждения о том, что он знает плохо, и так далее.

 

 

Это–такой специфическийрехдляг сегодняшнего дня, но специфична в нѐм лишь есть, Интернет-общение родило некую форму.– теА поже с утиамые страсти: предубеждѐнность, упѐртость, слепота, глухота, гордость, обида. Это нового.

 

 

Вообще все грехитолько формально отличаются друг от друга. Человек может батистовых чулках и туфлях с пряжками или в джинсах и шлѐпках на бос


 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных