Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок проведения конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе среди молодых железнодорожников за право быть сфотографированными у развернутого Красного Знамени Государственного Комитета Обороны в честь 150-летия

Юго-Восточной железной дороги

Общие положения.

1.1. Конкурс за право быть сфотографированными у развернутого Красного Знамени Государственного Комитета Обороны в честь 150-летия Юго-Восточной железной дороги (далее именуемый Конкурс) проводится с целью стимулирования труда молодых железнодорожников на решение поставленных руководством ОАО «РЖД» задач: повышение эффективности деятельности и развития ОАО "РЖД", обеспечение безопасности движения, безусловное обеспечение потребностей населения и экономики регионов в железнодорожных перевозках и улучшение культуры обслуживания пассажиров, снижение отказов технических средств, реализация социальных программ, иной плодотворной деятельности, приносящей пользу ОАО "РЖД", а также повышение нравственного и патриотического воспитания молодежи.

1.2. В Конкурсе могут принимать участие на принципах добровольности молодые железнодорожники в возрасте до 35 лет включительно, а также коллективы, в которых доля молодых сотрудников составляет выше 60 процентов, работающие в самостоятельных отделах, службах, центрах, дирекциях Юго-Восточной железной дороги-филиала ОАО «РЖД», структурных подразделениях функциональных филиалов, дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД» и иных структурных подразделениях ОАО «РЖД», осуществляющих свою деятельность в регионе Юго-Восточной железной дороги (далее структурные подразделения). Каждое структурное подразделение выставляет по одному кандидату.

Порядок проведения конкурса.

2.1. Участник конкурса в срок до 10 апреля 2016 года письменно информирует руководителя структурного подразделения о своём желании принять участие в конкурсе в произвольной форме. После чего руководитель структурного подразделения, формирует плановые индивидуальнее задания, на период с 15 апреля 2016 года по 30 июня 2016 года и знакомит с ними под роспись участника конкурса.

2.2. В срок до 05 июля 2016 года участник конкурса представляет отчет о проделанной работе руководителю структурного подразделения в письменном виде на рассмотрение. При выполнении (перевыполнении) плановых индивидуальных показателей руководитель структурного подразделения в срок до 08 июля 2016 года направляет в соответствующую региональную дирекцию, центр представление на конкурсанта для рассмотрения.

2.3. В срок до 13 июля 2016 года руководитель региональной дирекции, центра осуществляет отбор лучших конкурсантов, и направляет представления в тот же срок в дорожную комиссию по подведению итогов Конкурса (далее Комиссия). В представлениях должна содержаться краткая аннотация результатов работы, достижений.

Подведение итогов

 

3.1. Подведение итогов Конкурса и определение победителей производится Комиссией в период с 15 марта до 20 июля 2016 года, и оформляется протоколом. В тот же срок предложения о победителях конкурса направляются на утверждение начальнику железной дороги.

3.2. По итогам Конкурса победители удостаиваются почетного права быть сфотографированными у развернутого Красного Знамени Государственного Комитета Обороны, переданного на постоянное хранение Юго-Восточной железной дороге в 1946 году.

3.3. Информация об итогах Конкурса доводится до руководителей структурных подразделений, работники которых стали победителями, а также публикуется в средствах массовой информации.

3.4. Копии фотографий и список передаются в музей Юго-Восточной железной дороги.

3.5. Каждый победитель в торжественной обстановке награждается памятной фотографией (в рамке) с надписью: «Победители конкурса среди молодых железнодорожников в честь 150-летия Юго-Восточной железной дороги, 2016 год».

______________________________________

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Фонд тестовых заданий | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных