Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цените себя и свою Божественность выше, чем все материальные блага на свете




 

Дорогие, если вы все еще зависите от материального мира и считаете его ценности чем-то важным, значит вы все еще недостаточно цените себя, потому что недостаточно осознали свою Божественность! Проверьте себя, что для вас важнее – ежемесячный стабильный доход, или ваша Божественная суть? Что важнее – квартира и машина, или Божественный свет в вашем сердце? Что важнее – путешествие на курорт, или путешествие к сокровищам Божественности? Я знаю, каждый из вас ответит, что важнее второе. Но живете ли вы ежесекундно с этим пониманием, или оно остается для вас абстракцией, теорией, оторванной от жизни?

Поймите, дорогие: квартира и машина, доходы и путешествия – все это не навечно, все это временно, все это не отражает вашу суть. То, что вам нужно сохранять и лелеять – это ваша Божественность.

 

Потому что Божественность – это источник всего, в том числе и всех благ, всех даров, которые вы получаете.

 

Когда вы видите, что высыхает река, что важнее, сохранить реку, или рыбу в ней? Ответ очевиден, ведь если не будет реки, не будет и рыбы. Если вы будете пытаться сохранять материальные блага, забыв о своей Божественности, вы все равно не сохраните эти блага, они исчезнут, растают без следа. Но если вы будете заботиться об источнике – вашей Божественной сути, то созидание благ будет продолжаться без конца и без предела.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных