Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кризис: кармические уроки человечества и новые возможности




 

Не беспокойтесь, все идет по плану

 

Здравствуйте, дорогие! Крайон приветствует вас в пространствах любви и света, в энергиях нашего общего Божественного дома! Ангельские объятия раскрываются для вас, и вы можете чувствовать себя в покое и безопасности.

О дорогие, что бы с вами ни происходило в вашем отважном путешествии по земной реальности, вы всегда в безопасности, поверьте, вам ничего не грозит, потому что каждый из вас – Дух, вечный, бессмертный и неуязвимый.

 

Все то, что сейчас вас не на шутку тревожит и беспокоит, когда-нибудь вы будете вспоминать с улыбкой – но и с гордостью за себя, что вы с честью выдержали все выпавшие на вашу долю испытания, даже не зная о том, что они всего лишь игра!

 

Дорогие, нам понятны ваши тревоги. Многие из вас тревожатся за свое будущее, за сохранность своих денег и имущества, за свои источники дохода, беспокоятся из-за неопределенности. Это все естественно, пока вы живете на Земле. Но многие из вас тревожатся еще и из-за непонимания происходящего.

Мы говорим вам, что рай земной близок, но вы видите вокруг себя противоположные картины. И вы задаете нам вопросы: что происходит? Что все это значит? Не произошло ли какой-нибудь ошибки? Не сбилось ли человечество с пути? Может быть, наши мечты о земном рае преждевременны или даже вообще неосуществимы?

О дорогие, как мы ценим и ваше беспокойство, и ваши вопросы, и ваше неравнодушие к судьбе Земли и человечества. Вы получите ответы на ваши вопросы. И самый главный ответ будет звучать так:

 

«Не беспокойтесь. Не переживайте. Ничего не бойтесь. Все идет по плану».

 

Вас удивляет такой ответ? И все же в нем содержится истина. Пожалуйста, не позволяйте переживаниям вывести вас из равновесия. Пожалуйста, удерживайте ваши энергии сбалансированными. Помните, что рай земной берет свое начало в вашей душе, в вашем сердце.

Создайте гармонию внутри себя, и не позволяйте никому и ничему выбивать вас из этой гармонии. И тогда рай земной сбудется – сначала как ваша личная версия рая, а затем и как райский сад для всего человечества. Но не забывайте, что начинать надо с себя, иного пути нет!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных