Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Октябрь 2012-Февраль 2013




Происходило разное за это время. Сам не знаю как так получилось, но мы встретили Новый год в компании общих друзей. Было очень необычно видеть ее, когда она совсем рядом. Да, я очень нервничал, переживал, но и у нее было смятение не меньше моего. Но потом все выпили, немножко разрядилась обстановка. Пришло время ей ехать домой, но на удивление все решили остаться. Так мы провели первую ночь вместе. Не так, чтобы совсем вместе, нас было 7 человек в маленькой однокомнатной квартире с двумя диванами. Знаешь, милый мой читатель, я целую ночь не мог уснуть, мне не хотелось, зная что вот она, настолько близко, та о которой я так давно мечтал. Но я не мог себе позволить и мысли, чтобы дотронуться к ней, я не заслуживал этого…Я просто нежно ее обнял, и она уснула у меня на груди, под звуки моего вырывающегося сердца. Если еще можно контролировать действия, слова, то сердце контролировать нельзя, оно просто меня выдало. Утро было для всех нас не самым лучшим, мягко говоря, немного подташнивало от выпитого. Но мы справились.

После этих событий мы стали больше общаться, больше видеться и надежда в моем сердце вспыхнула с новой силой. Но и в этот раз было не суждено нам быть вместе. Снова расстояния, снова новые люди и прошлое, уже новое прошлое.

Знаешь, я часто виню всех кроме себя, не замечая, что в свои, на то время 23 года я так и остался наивным 18летним мальчишкой с взглядами на мир сквозь призму розового стекла. Я виню всех, что у нас и в этот раз не получилось. А был ли я сам готов? У меня не было хорошей работы, я и сам чувствовал себя не уверенно, как тогда я мог вселять веру в другого человека. У меня внутри всегда был план на жизнь, я всегда знал, что всего добьюсь и все будет именно так, как мечтаю, но если бы я больше практиковал, а не складывал теории, проживая жизнь в своей личной наивной скорлупе из надежд. Внешне у меня не было ничего. И это, к большому сожалению ничему меня не научило, а когда понял – стало очень поздно.

 

 

Невидимой красной нитью соединены те,

кому суждено встретиться, несмотря на время,

место и обстоятельства. Нить может растянуться

или спутаться, но никогда не порвется.

Народная китайская мудрость

 

Глава 8

Осень 2013 – Зима 2014…

Милый мой читатель, ты не поверишь, но после свадьбы, которая была в конце лета, у нас начались новые и совсем непохожие ни на что предыдущее, отношения. «В этот раз будет все совсем по-другому, вот увидишь…» - это были ее слова, самые приятные на то время слова, самые желанные. Первое время я с не доверием относился к этому, но как же мне хотелось всего этого. Мы каждый вечер говорили по телефону, представляешь, каждый вечер. Мы жутко не высыпались, но ни о чем не жалели. Знаешь, как приятно утром просыпаться и писать ей смс, зная, что она еще сладко спит, но когда откроет милые сонные глазки – сразу же прочитает и улыбнется. Это была чуть не единственная радость, которую мы могли сделать друг для друга, учитывая это безнадежное расстояние. Мы начали вместе мечтать, все было так необычно и хорошо, легко на сердце, в животе мотыльки, а в душе мурашки. Вот такой зоопарк завели из мотыльков, мурашек и прочих необычных существ, которые заселяются в человеке в период влюбленности. Но это было наше чувство, открытое и что самое главное, взаимное. Помнишь, я писал о том, что я мог раньше знать о любви, и я был прав. То что было раньше, лишь иллюзия живущая в моей голове.

18.10.13-20.10.13. Вечер пятницы, целый субботний день и немножко воскресенья мы провели вместе. В первый раз за долгие годы мы смогли быть рядом, в полном значении этого слова. Ужин, который она приготовила, был настолько вкусным, что я никогда этого не забуду. А самое главное, что она сама это готовила, делала для меня. Даже такие мелочи, как бумажка, на которую она записывала код для бронирования мест в кинотеатре, осталась у меня до сих пор, вместе с билетами на поезд. А как-то я узнал, что она сохранила билеты в кино. Это все мелочи, но это наши мелочи, наши воспоминания. В воскресенье надо было уезжать…

Поезд. Дорога обратно. Настроение просто трагическое, так мало всего, так мало ее. У меня иногда такое чувство, что целой жизни было бы мало…

И снова звонки, снова смс и ожидание новой встречи.У нас была надежда, у нас было непреодолимое желание быть вместе и это, скажу я тебе, мой читатель, самое лучшее, что мне приходилось чувствовать – вера, что все будет так, как мы мечтали и абсолютная уверенность в любимом человеке.

Я хочу немножко рассказать о ней, ведь мне кажется, дорогой мой читатель, что ты и сам после этих рассказов, захотел узнать какая же она, та роковая девушка, чувства к которой никогда меня не покидали.

Так вот, в первую очередь, в глаза бросается ее красота. Ее улыбка, которая сводит меня с ума, запах ее волос, о только этим я бы и дышал всю жизнь. А глаза, видел бы ты, как она смотрит, в этих глазах есть все, любовь, страсть, немножко грусти, надежда и вера. Ее гибкое, нежное тело…а руки, такие женственные. Черты лица сочетают в себе нежную миловидность, и в то же время строгую деловитость серьезной девушки. Она не любит, когда к ней проявляют излишний интерес, она не любит фальшивых слов, фальшивых обещаний и сама к такому не прибегает. Она веселая и обидчивая, страстная, холодная, моя и только своя…она разная, но все это, весь внутренний мир, который я сумел разглядеть покорил меня полностью. Я не знаю, смог бы я, когда-нибудь, повстречать хоть немножко похожую на нее, да мне и не надо.

И так продолжалось 5 месяцев и два дня…Все было отлично, мы любили, верили и ждали, когда же сможем быть вместе не один день, не одну ночь, а немножко больше, например всю жизнь.

Нет, она не ушла, она навсегда осталась в моем сердце. Я люблю ее.

 

Я благодарен за то время, за те моменты счастья, такое невозможно забыть и невозможно повторить. Одна просьба к тебе, мой читатель, цени каждую секунду своей необычной жизни, ведь время вернуть и прожить еще раз мы не в силах. Радуйся каждому дню, даже если совсем не хочется улыбаться.

 

Знаешь, милый мой читатель, это не конец истории, в этой истории нет конца и никогда не будет, она вечна, она живет в наших сердцах, значит навсегда. Я долго думал, как закончить эту главу и рассказ в целом, я хотел немножко драматизировать, немножко придумать своего, но не имею я права этого делать, это не моя, это наша с ней история. И как бы я хотел, чтобы после прочтения, она посмотрела на мир моими глазами, полными надежды на лучшее, полными веры, что мы можем быть счастливы…

 

История одной жизни…Одной любви.

 

С любовью, твой я.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных