Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГРУППОВЫЕ СПЛАВЫ ПО ЗАПОВЕДНЫМ МЕСТАМ БАШКИРИИ

Открывается набор групп на летние сплавы по реке Белая! Для Вас: питание, снаряжение и оборудование, трансфер от города Белорецк и обратно, услуги профессиональных инструкторов и повара. Протяженность сплавов: 3, 5, 7 дней.

Маршрут от с.Кага проходит через самые красивые места на р. Агидель. Этот отрезок пути называют «галереей природы», так как здесь собраны лучшие шедевры Южного Урала: горы, покрытые хвойными и смешанными лесами, известняковые скалы, загадочные пещеры. Река богата рыбой, берега – лесными ягодами, грибами и целебными травами.

На маршруте от д. Старосубхангулово встречаются пчелиная пасека, водопад «Девичья слеза», «Поляна сказок», пещера Миндигуловская, скала Кабан-Таш, пещера Сказка, заповедник «Шульган-Таш» и, конечно, Капова пещера. Ее темнота, сырая прохлада и таинственные рисунки на стенах оставляют ощущение прикосновения к вечности. Также предлагается посещение музея «Золотой пчелы», действующей пасеки, прогулка по окрестностям.

На протяжении всего сплава проводятся различные мероприятия спортивно-развлекательного направления, походы в пещеры и на вершины гор, с которых открывается незабываемый вид на Уральские горы, а также незабываемая баня. Маршрут и меню подбираются индивидуально для каждой группы. К вашим услугам: йога-сплавы, сценарные квест-сплавы.

Приглашаем всех желающих провести незабываемое время в заповедных местах Башкирии!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Модуль 3. Формирование психических качеств в процессе физического воспитания | Побудова трикутника з даними сторонами a, b, c.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных