Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цели и задачи практики. Цели и задачи практики.




Глава 1. ТЕХНИКО-КОНОМИЧЕСКАЯ

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ

Цели и задачи практики.

Производственная практика нужна для закрепления знаний, полученных в процессе обучения, приобретения умений и навыков по всем видам профессиональной деятельности. Во время прохождения практики обучающийся должен показать умение работать с программными продуктами, оборудованием компьютерных сетей, выполнять работы по монтажу и обслуживанию сетевого оборудования.

Результатом прохождения практики по модулю специальности, по профессии«Организация сетевого администрирования» у ИП Степанова Н.В. стало освоение соответствующих профессиональных компетенций: осуществление беспроводного роутера сети и локальных сетей различных топологий; настройка сетевых протоколов серверов и рабочих станций; выполнение работ по эксплуатации и обслуживанию сетевого оборудования; обеспечение работы системы регистрации и авторизации пользователей сети. А также общих компетенций: понимание сущности и социальной значимости своей будущей профессии, сохранение к ней устойчивого интереса, умение организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач. Оценивать их эффективность и качество, принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях (уметь нести за них ответственность); осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития; использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности; работать в коллективе и в команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных