Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дообезьяний период развития мозга




ЗНАНИЯ от Nа_чала. 1_04.

Основы Познания Программ «СветЛ»,

Или биология с картинками и немного о Мозге

 

Мозг (почти по Дарвину), или Программы «СветЛ»,

Как подражание А. Хатыбову

 

 

Введение

Современная наука располагает неограниченным техническим потенциалом, который позволяет ей вплотную заняться проблемами мозга. Как известно, у большинства мозг располагается под черепной коробкой, потому пространство исследований известно, и не требует значительных затрат на складирование отдельных элементов предмета научных исследований.

Практически все страны, включая и третьесортные, такие, как Россия, имеют либо институты Мозга, или специальные медицинские отделения. Это может быть и Институт Человека, и Институт Мозга (в Санкт-Петербурге), и Институт Психиатрии, и прочее. Есть даже отдельные "исследователи", как например, в Испании, заменяющие своими личными познаниями целый институт.

Главная задача исследований и исследователей - определить, влияет ли мозг на жизнедеятельность человека. Для этих целей подбирают добровольцев, которые гарантируют, что у них есть мозг, этих добровольцев "запихивают" под электронные приборы и устанавливают интересующие медицину и все прогрессивное человечество факты. Последнее время используются слухи, заменяющие познание, что тоже дает неплохие результаты. Одна "исследовательница" сказала, что она, "то ли выключила, то ли включила, а потом выключила" - то ли Генераторы «СветЛ», то ли Генераторы (забыв уточнить - какие) по всему Миру, то ли Мозг (возможно, свой и согласных с ней экспериментаторов). И это является предметом всеобщего обсуждения широко известных (в узких кругах) знатоков трудов Русских ученых и в основном, Н. ЛЕВАШОВА. (Генерала Петрова не обсуждают - ДОТУ пока для Мозгов - тяжеловата).

На основании этих исследований производится перспективное планирование фармакологии, выпуск лекарственных препаратов, одежды, жилья, средств передвижения, отдыха и т.д., а так же проводятся конференции знаний и познаний. На этих конференциях, особенно за последний год, помимо вопросов о мозге и устройстве Сущности (читай устройстве мозга), были детальнейшим образом разобраны вопросы Программ СветЛ, работы так называемого Генератора темной материи (созданного Н. Левашовым), заряжания (разряжания), установки Генераторов (в простонародье - СветЛов), а так же их включение и выключение, на основе "виденного своими глазами" и "слышанного своими ушами". Исследования, проведенные таким образом, в последнее время, установили факт отсутствия мозга у человека, а структура самого человека оказалась состоящей из смеси твердых, жидких, газообразных и прочих составляющих, и само понятие "живая клетка" смысла не имеет.

Основой всех научных знаний, примененных при этом, конечно, является теория Дарвина, и та обезьяна, которая впервые схватила палку; другими словами, некоторые особи, по теории Дарвина, произошли от обезьян.

Ошибочное представление о мозге, которое было до того, как за дело взялся еще один эксперт из страны Дон Кихота и Санчо Панчо, было с блеском рассеяно в эпохальных конференциях и дополнительных рубриках, целенаправленно созданных с предостережениями и разъяснениями даже на авторских сайтах Н. Левашова (правда, без его ведома), но зато с использованием научной терминологии! Откуда появились понятия "Программы СветЛ", "Мозг", "Сущность" в предостережениях не указано. Не разъяснено и то, почему эти понятия приписаны человеку и связаны с ним...

Конечно, эволюция мозга началась не с обезьяны, а несколько раньше. Программы «СветЛ» только "недавно" начали "взаимодействие" с Мозгом.

 

Дообезьяний период развития мозга

Как доказывает современная наука, после образования Земли из протопланетного облака, остатки пыли (не подходящие для формирования поверхности Земли) путем химических реакций сформировали живую клетку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных