Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особо ценный мозг при достижении совершенства покрывается известковым раствором и хранится как эталон. Для лучшей сохранности особо ценные клетки трансмутируются в уголь.




Чтобы Космос не нанес вред мозгу, он окружен сферой Хаббла, проникнуть внутрь этой сферы Космосу не дано. Естественно, Космос не может знать, что творится внутри сферы Хаббла. Как и все материальные тела, внутри сферы Хаббла, мозг подвержен коллапсу, то есть сжатию. В медицине есть разновидности этого процесса: климакс, сепсис, шизофрения (разделение мозга), паранойя. Как и все нормальные замкнутые системы управления, мозг в состоянии рассматривать сам себя (глаза), слушать музыку, исполняемую рядом клеток мозга (уши), а также производить косметический и капитальный ремонт (хирургические операции). Высшим достижением мозга является мыслительный процесс, когда материальные тела, двигаясь на встречных курсах, обмениваются информацией (см. броуновское движение).

Доказано (смотри биологию), что некоторое время рабочие клетки могут обходиться и без мозга. Этот феномен особенно проявляется при большом скоплении индивидуумов, слушателей увлекательных Испанских конференций, но и не только их, ранее имевших мозг (и свойство использовать его для мыслительных процессов).

Структура мозга (смотри биологию) достаточно проста. Аналогом может служить структура организма, например, тигра, детально показанная в кинофильме "Полосатый рейс" дрессировщиком.

Каждая выделенная часть представляет несомненный интерес для повара, поэтому аналогичное представление о мозге (биология, медицина) заставляет прийти к мысли о том, что не только организм человека, но и мозг рассмотрены современной наукой только с точки зрения повара.

Если пояснения дрессировщика о том, что у тигра есть вымя, вызывает смех, то объяснения биологов, а так же Ведущих известных интернет-Конференций о том, что серое вещество в черепной коробке человека и есть мозг, смех не вызывает. Отсюда следует, что основы современных знаний о мозге заложены людоедами, и эти основы приемлемы для всего цивилизованного человечества. С точки зрения людоеда не всякий мозг вкусный - деликатесом считается мозг молодого барашка.

Совершенство мозга в настоящее время заключается в том, что уже ни одна из рабочих клеток не может упрекнуть мозг в том, что он развивается в неправильном направлении, а мнение большинства, как известно, всегда верно.

Результатом развития мозга являются все процессы, происходящие на Земле, включая и формирование погоды, хотя мозг сам об этом не догадывается. Достигнув совершенства, мозг уже в состоянии заглянуть за пределы сферы Хаббла и рассматривать остальной Космос как сферу своих интересов. В то же время, встретив на своем пути аналогичные протопротонные образования, в силу своего совершенства, мозг в состоянии сформировать дополнительную систему управления, подключив новую Систему к цивилизованному миру.

 

2. Ненаучная точка зрения на Мозг, высказанная дилетантом от науки, для начального понимания относительно Программ «СветЛ» и самого Мозга, с которым Программы (и не только) взаимодействуют.

Мозга в нашем представлении, или воображении, или осязании, не существует. Мы не можем рассмотреть мозг под микроскопом, разрезать его скальпелем. Мы вообще не знаем, что такое мозг. Прежде, чем переходить к рассмотрению какого либо "взаимодействия" с Мозгом, а тем более - Программ, попытаемся разобраться в этом феномене, используя ОБЪЕКТИВНЫЕ ДАННЫЕ, ИНУЮ СТРУКТУРУ ЗНАНИЙ и ИНУЮ ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ БАЗУ. Отметим, что инструментальная база, построенная на лошадиной грамоте, здесь не подходит (основа современной физики - лошадиная сила). Рассмотрим не только Мозг, но и Информационное поле, без которого Мозг существовать не может.

При рассмотрении феномена мозга торсионы и информационы не могут быть рассмотрены в качестве доказательства. Для анализа работы мозга не существует технических средств - можно только анализировать последствия (на протонном, или на биологическом уровне). Изменения биологических структур еще не означают изменения структур Мозга (читай - Сущности), а указывают на свойства Мозга ограждать себя от неблагоприятных условий путем изменения свойств высокочастотной лимфы.

Вся информация о структурах и свойствах живых клеток содержится в Мозге, а не в ДНК (в ДНК - некоторые неполные копии). Кроме того, сами ДНК - это своего рода "конвейер", на котором производится сборка изделий.

Информация заложена в изделиях, например, после сборки автомобиль заправляют бензином и он готов к передвижению, но никто не будет заправлять бензином сам конвейер, но биологи упорно ищут причину, по которой "конвейер" не двигается, и не обращают внимания на то, какие комплектующие поступают для сборки. Их нельзя увидеть никакими современными техническими средствами. Условно основные функции Мозга указаны на рисунке.

 

Мозг - сложнейший комплекс, его нельзя создать из пыли. Мозг - результат многомиллионолетней работы по формированию биоструктуры (человека). И, конечно, мозг не может быть сформирован сам по себе из пыли с использованием химических реакций. Мозг - одновременно связанное состояние 3 пространств - нейтринного (высшее), антинейтронного и протонного, или ионного. Здесь следует заметить, что и Генератор "тёмной материи", используемый сегодня в Программах «СветЛ» (см. Н.ЛЕВАШОВ «Источник Жизни» 1-10), создавался Николаем Левашовым по этому же принципу.

Антинейтронное пространство образует лимфу, вокруг которой формируется путем снижения потенциалов исходных частот протонное ионное пространство. Это протонное пространство наделяется свойствами собственного контроля и восприятия окружающей среды, то есть восприятие пространство - время. Однако это - низший уровень восприятия. Именно он принят за эталон наукой.

В протонном пространстве работает вся современная медицина. Не существует способов перехода или управления из низшего пространства другим пространством, при попытке изменить состояние живой клетки происходит простое отключение системы управления от Мозга (Сущности), и живая клетка существует ровно столько, насколько расходуется потенциал магнитного импульса самой клетки. Не надо забывать, что любой живой организм может существовать только в информационном поле, вне поля организм расходует безвозвратно запасы потенциалов протонного пространства. Окончание запасов приводит к разделению пространств, и ионная структура превращается в обычную инерционную массу, в песок. Основная задача Программы «СветЛ» (самого Генератора) – постоянно "анализируя" (по Н. Левашову - сканируя) ситуацию, происходящую с владельцем «Прибора», не допустить этого.

Не будем также забывать, что измерительный комплекс построен на зрении, и соотношение пространство - время определяется тактовым интервалом магнитного импульса. Искажение этого соотношения - не только заболевание, но и результат "технического прогресса", и изменение условий существования Мозга в текущей Ноосфере.

В последние годы наука потрясает человечество открытиями, и с информацией по этим открытиям. Уже домохозяйки, и не только, - требуют привести в соответствие свои заболевания с новыми достижениями науки. Это и клонирование, и получение кодов генома человека, и т.д. Уважаемые домохозяйки, а так же организаторы Конференций по подобным вопросам (как в Москве, так и в Испании)! Не все, что написано на заборе, лежит за ним.

В домашних условиях Вы (домохозяйки и организаторы) можете провести достаточно простой эксперимент. Возьмите матрац и попытайтесь его (не разделяя на части) запихать в туалет (можно подушку в сливное отверстие раковины на кухне). При этом давление на матрац (подушку) не должно превышать легкого касания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных